Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Черепанова Любовь Петровна

Должность – учитель географии

Преподаваемые дисциплины – история

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

ГОУ ВПО «Кузбасская  государственная педагогическая академия», 2010 г.

Квалификация: учитель географии

Специальность: география

Профессиональная переподготовка: ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе: "Преподавание технологии в образовательной организации", 2019 г.

Повышение квалификации:

1. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по теме: "Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2020 г.

2. ООО "Столичный учебный центр", г. Москва по теме: "География: Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2019 год

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

4. КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования" по теме: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 часа, 2018 год.

5. ООО «Учебный центр «Профессионал» по теме: «Использование мини-проектов в школьном, начальном и среднем профессиональном естественнонаучном образовании в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2017 г.

Общий стаж работы – 32 года

Стаж работы по специальности – 14 лет

Награды:

Медаль «За веру и добро», 2008 г.

Достижения учащихся

2015-2016 учебный год

Шамаева Настя,  Кузьмина Лиза, Хаминова Диза,  Смирнов Антон,  Черепанов Костя,  Козин Данил, Черкасова Олеся, Векушкин Никита,  Глаас Паша, учащиеся 9а класса , участие,  Всероссийский  географический диктант город .Новокузнецк

Акулов Дима,  Бухмилер Татьяна, учащиеся 9б класса участие,  Всероссийский  географический диктант город Новокузнецк

Федорченко Марк, учащийся 8а класса, участие, Всероссийский  географический диктант город Новокузнецк

Вирясов Егор, учащийся 7в класса, участие, Всероссийский  географический диктант город Новокузнецк

2014- 2015 учебный год

Колегов Илья, 11б класс,  призер,  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Колегов Илья, 11б класс, участие,  Областная  олимпиада школьников  по  географии

Команда 8а класса, диплом победителей,  Интеллектуальная муниципальная игра«Кузбасс – жемчужина Сибири.

2013-2014 учебный год

Черепанов Константин Андреевич, учащийся 7а класса,  победитель,  муниципальной научно-практической конференции учащихся «Школьный университет-2014», посвященной 55-летию Калтанского городского округа, «Этническая толерантность подростков».

Черепанов Константин Андреевич, учащийся 7а класса,  победитель,   Областной научно-практической конференции учащихся младшего и среднего возраста «Диалог -2014»,

« Этническая толерантность подростков».