ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1619758

Гости сайта

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Волонтерский отряд "NEXT"

Визитка

волонтерского отряда «Поколение NEXT» 

 

Октябрь 2012 – создание волонтерского отряда  «Поколение NEXT».

5 декабря 2012– проведение первой городской акции «Здоровые Мы – здоровая Россия

С 11 по 20 июня 2013 – участие в областной смене лидеров волонтерских объединений в Сибирской сказке.

26 июня 2013 года- областной слет волонтерских отрядов области  в г.Кемерово.

По итогам слета волонтерскому отряду вручили Свидетельство о том, что волонтерское объединение «Поколение NEXT» входит в состав областного волонтерского подростково – молодежного объединения «Альфа Кузбасса» (приказ ГОУ Кемеровский ОПВЦ №36-о от 10.06.2013г.). Также вручено Благодарственное письмо  за развитие волонтерского движения в Кузбассе, пропаганду ЗОЖ среди детей и подростков и в связи с 5-летием «Альфа Кузбасса». 

 

За время своей работы волонтерский отряд разработал и реализовал следующие проекты:

2012 год – «Здоровые МЫ – здоровая Россия»

2013 год – «Калтан – 55» (к юбилею г.Калтан)

2014 год – «ТРИспорт»

2015 год – «Письма Победы»

2016 год – «90 добрых дел» ( к юбилею п. Малиновка)

2017 год – «Эко мы – эко Мир»

За время работы волонтерского отряда в волонтерскую деятельность и добровольчество было вовлечено более 700 учащихся нашей школы. Ежегодно ребята разрабатывают и реализуют проекты различной направленности. Так, в 2017 году ребята разработали проект «Эко мы – эко Мир», посвящённый году экологии, представили его на региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» в номинации «Юный доброволец» и заняли 3 место.

 

Участники волонтерского отряда «Поколение NEXT» 

  1. Истигешева Анжелика Вадимовна - 11а
  2. Злобина Дарья Александровна -11а
  3. Фальдина Кристина Евгеньевна – 11а
  4. Сукина Арина Александровна – 10а
  5. Вельш Юлия Евгеньевна – 10а
  6. Суворина Анастасия Дмитриевна – 10а
  7. Субботина Виктория Александровна – 10а
  8. Мартыновская Элина Стэфановна – 10а
  9. Кузьмина Софья Валерьевна – 10а
  10. Лунина Марина Валентиновна – 10а
  11. Яхимович Анастасия Александровна – 10а
  12. Сибен Андрей Михайлович – 9д
  13. Гребнева Дарья Александровна – 9д
  14. Болотова Арина Игоревна – 9а
  15. Атменеева Алина Анатольевна – 9а
  16. Маркова Алиса Геннадьевна – 9а
  17. Барашова Марина Витальевна - 9а
  18. Красноперова Анастасия Валерьевна - 9а
  19. Килина Анастасия Михайловна - 8д
  20. Кузнецова Анастасия Александровна - 8д
  21. Шестернина Алена Николаевна - 8г
  22. Змызгова Анна Владимировна - 8г
  23. Федоркина Виктория Михайловна - 8г
  24. Брит Виктория Сергеевна - 8а
  25. Галкина Алена Витальевна - 8а
  26. Киселева Дарья Александровна - 8а
  27. Белозеров Данил Владимирович - 8а
  28. Федоркин Владислав Артемович - 8а
  29. Логинова Арина Васильевна - 8а
  30. Лебедева Анастасия Денисовна - 8а
  31. Евтеева Арина Андреевна - 7б
  32. Копылова Арина Николаевна - 7б
  33. Микунов Данил Васильевич - 7б
  34. Черкасов Марк Константинович - 7б
  35. Комарова Диана Ивановна - 7б
  36. Комаров Лука Максимович - 7б
  37. Рыбин Сергей Михайлович - 7б
  38. Кислицын Никита Сергеевич - 9а
  39. Подлин Архип Васильевич - 9а
  40. Шестак Олег Павлович - 9г
  41. Шевцова Анна Васильевна - 9г
  42. Чернов Павел Сергеевич - 9в
  43. Харитонов Егор Александрович - 8а
  44. Проскуряков Александр Денисович - 8б
  45. Петрова Дарья Александровна – 8в
  46. Правдин Иван Александрович - 7д
  47. Лукьянов Николай Евгеньевич - 8г
  48. Карпунькин Александр Леонидович - 7а
  49. Иванов Денис Максимович - 7е
  50. Заварзин Павел Сергеевич - 8д

 Группа «КИБЕРПАТРУЛЬ»

 из числа участников волонтерского отряда

 

Маркова Алиса Геннадьевна, 8а
Подлина Елена Сергеевна, 8а
Барашова Марина Витальевна, 8а
Атменеева Алина Анатольевна, 8а
Рыкаева Елизавета Николаевна, 8а