ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Полезные сайты

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1276644

Гости сайта

Сейчас 139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лучшие спортсмены школы

 

Лучшие спортсмены школы по итогам 2014-2015 учебного года

Лучшие спортсмены школы по итогам 2015-2016 учебного года

Лучшие спортсмены школы по итогам 2016-2017 учебного года

 

Лучшие спортсмены школы по итогам  2017-2018 учебного года 

п/п 

 Ф.И.О.

Класс 

 Участие в соревнованиях

 1

Долгушин

Артем Евгеньевич

 10а

 

Победитель городских соревнований «День допризывника», 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете

9 мая 2018г.

Потапов

Дмитрий Николаевич 

 

 7г

Участник «Лыжня России» 2016, 2017гг.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Победитель городского этапа Всероссийской

Олимпиады по физической культуре 2017г.

Победитель «Творческого и теоретического конкурса»

Президентские состязания 2018г.

Победитель  «Лыжня России» 2018г.

Награжден серебряным знаком ВФСК ГТО III ступени.

Белошкурский Алексей Владимирович

 

 9б

 Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Участник городских соревнований по  баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований

«День допризывника» 2016г., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по   волейболу 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени.

Березина

Виолетта Андреевна

 8б

 

 

Участник  городских соревнований по стритболу 2016г.

Участник  городских соревнований по плаванию «Вольный стиль» 2018г.

Призер городских соревнований по волейболу 2017г., 2018г. 

Борик

Андрей

Александрович

 9б

 

Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г. 

Веденькин

Максим Евгеньевич

 9б

 

 Призер городских соревнований по волейболу 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г.

Гейнц

Алена Юрьевна

 

 

 9а

 Призер школьного и городского этапа Всероссийской

Олимпиады по физической культуре 2017г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г.

Призер городских соревнований по  волейболу 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований

в легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.

Награждена серебряным знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

Горевских

Диана  Денисовна

 8б

 

 Участник  городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городских соревнований

 по волейболу 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований

в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

Карданов Константин Александрович

 

 9б

 Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований в   легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2016г., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г.

Победитель городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г., 2018г.

Награжден серебряным и золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

10 

Казанцев

Илья Юрьевич

 

 9б

 Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2016г., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г.

Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г., 2018г.

Награжден серебряным и золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

11 

Евдокимов

Михаил Алексеевич

 8в

 Призер городских соревнований «День допризывника» 2017г., 2018г.

Участник в городских соревнованиях по плаванию «Вольный стиль» 2018г.

  Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете      9 мая 2018г.

Награжден серебряным и золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 12

Ильс

Дмитрий Александрович

 8а

 Победитель городских соревнований по стритболу 2016г.

Участник городских соревнований по баскетболу 2017г.

                               Участник  городских соревнований                                 по плаванию «Вольный стиль» 2018г.

Победитель городских соревнований  в легкоатлетической эстафете

9 мая 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 13

Куликов

Данил Евгеньевич

 9б

Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени.

 14

Лебедев

Иван Владимирович

 

 8б

 

Призер творческого и теоретического конкурса  «Президентские состязания» 2017 г.

Победитель городских соревнований  «Спортивный фестиваль» 2017г.

Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2018 г.

Победитель творческого и теоретического конкурса «Президентские состязания» 2018 г.

Награжден серебряным знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 15

Сиркунен

Илья Павлович

 

 9б

 Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г.

Победитель городских соревнований  «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2016г., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г.

Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г., 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 16

Шунта

Ангелина Анатольевна

 8а

 

 Участник  городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2018г.

Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.

Награждена серебряным и золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 17

Яхимович Анастасия Александровна

 7б

 Участница в лыжных гонках «Лыжня России» 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Победитель городского этапа Всероссийской

Олимпиады по физической культуре 2017г.

Победитель «Творческого и теоретического конкурса»

Президентские состязания 2018г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени.

 18

Закатов

Александр 

Иванович

 

 11б

 Победитель легкоатлетической эстафеты 9 мая 2016г.

Призер городских соревнований по стритболу 2016г.

Победитель городского этапа

Всероссийской Олимпиады по физической культуре 2016г.

Победитель городских соревнований «Снежный Снайпер»2017г.

Победитель городских соревнований «День допризывника» 2016г., 2017г.

Победитель городского этапа Всероссийской Олимпиады

по физической культуре 2017г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований по волейболу 2015г., 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО Vступени. 

 19

Ионова

Полина

Всеволодовна

 

 10а

 Призер  городского творческого и теоретического конкурса

«Президентские состязания» 2015г.

Победитель городского этапа Всероссийской Олимпиады

по физической культуре 2015г.

Победитель городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городского этапа Всероссийской Олимпиады по физической культуре 2016г. 

«Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» осень 2017г.

Победитель городских соревнований  по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований «Зимний фестиваль» 2018г.

Призер городских соревнований по волейболу 2016г., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований

«День допризывника» 2016г., 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований в   легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г., 2018г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 20

Юмашева Анастасия

Николаевна

 

 10а

 Призер городского творческого и теоретического конкурса

 «Президентские состязания» 2015 г.

Победитель легкоатлетической эстафеты 9 мая 2016г.

Победитель городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городского этапа

Всероссийской Олимпиады по физической культуре 2016 г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2017 г.

Победитель городских соревнований по баскетболу 2017 г.

Победитель городского этапа Всероссийской Олимпиады

 по физической культуре 2015г., 2017г.

Призер городских соревнований по волейболу 2016., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований «День допризывника» 2015г, 2016г., 2018г.

Награждена серебряным знаком ВФСК ГТО IV ступени.  

 21

Федорченко Маргарита  Дмитриевна

 6а

 

 Участник «Лыжня России» 2018г.

Участник «Мустанг-Индигриентс-2018»

Победитель «Творческого и теоретического конкурса»

Президентские состязания 2018 г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО II ступени

 22

Дракунов Александр

Алексеевич

 

 

 8г

 Победитель городских соревнований по лыжным гонкам,

посвященных памяти тренера-преподавателя А.Е. Смирнова 2015г., 2017г.

Призер городских соревнований «Снежный Снайпер» 2017г.

Призер городских соревнований «Лыжня России» 2017г.

Участник областных соревнований «Мустанг - Индигриент»2017г.

Призер городских соревнований «Лыжня России» 2017г.

Победитель городских соревнований «Лыжня России» 2015г., 2016г., 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени.

 23

Музыра

Евгений Александрович

 11а

 Победитель городских соревнований «День допризывника» 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований по волейболу 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017 г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2017 г., 2018 г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО V ступени. 

 24

Исмаилова

Карина Расифовна

 

 

 11а

 Участник городских соревнований «Лыжня России 2015»

Призер городских соревнований по лыжным гонкам,

посвященных памяти тренера-преподавателя А.Е. Смирнова 2015г.

Призер  городского творческого и теоретического конкурса «Президентские состязания» 2015г.

Призер городских соревнований «Зимний фестиваль» 2017г.

Участник областных соревнований «Зимний фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2015г., 2016г., 2018г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО V ступени.  

 25

Жидких

Данил Владимирович

 

 11а

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Победитель городских соревнований «День допризывника» 2017г., 2018г.

Награжден серебряным и золотым знаком ВФСК ГТО V ступени

 26

Кононов

Роман Сергеевич

 

 

 8б

 Победитель городских соревнований по  стритболу 2016г.

Призер школьного и городского этапа Всероссийской Олимпиады по физической культуре 2016г.

Призер городских соревнований  по волейболу 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2017г.

Победитель городского этапа Всероссийской Олимпиады

по физической культуре 2017г.

Участник городских соревнований по  баскетболу 2017г.

Победитель городских соревнований по волейболу 2018г.

 27

Лыченков

Данил Евгеньевич

 11а

Призер городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городского этапа Всероссийской

Олимпиады по физической культуре 2016г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований по волейболу 2018г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г., 2018г.

Награжден серебряным знаком ВФСК ГТО V ступени.

 28

Голбан

Елизавета Павловна

 

 

 

 

 8а

 Участник  городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городских соревнований по волейболу 2017г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г., 2018г.

Призер городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2017г.

Призер городского этапа Всероссийской Олимпиады по физической культуре 2017г.

Победитель городских соревнований по настольному теннису 2018г.

Победитель городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени. 

 29

Марухина

Алина Ивановна

 

 8б

 Участник  городских соревнований по стритболу 2016г.

Призер городских соревнований по лыжным гонкам,

посвященных памяти тренера-преподавателя А.Е. Смирнова 2017г.

Призер городских соревнований «Лыжня России» 2017г.

Призер «Творческого и теоретического конкурса»

Президентские состязания 2017 г.

Призер городских соревнований «День допризывника» 2017 г., 2018г.

Призер городских соревнований по   баскетболу 2017 г.

Победитель городских соревнований «Лыжня России»2018г.

Победитель «Творческого и теоретического конкурса»

Президентские состязания 2018 г.

Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2018 г.

Награждена золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени.

 30

Глаас

Павел Андреевич

 

 11а

 Призер Межрегиональных соревнований по КИО КУШИНКАЙ

карате-до г. Барнаул 2015 г.

Призер городских соревнований по стритболу 2016г.

Победитель городских соревнований «День допризывника» 2015г., 2016г., 2017г., 2018г.

Победитель городских соревнований в легкоатлетической эстафете 9 мая 2016г.

Победитель городских соревнований «Снежный Снайпер» 2017г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2017г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований по волейболу 2018г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV и V  ступени.

 31

Левкина

Дарья Германовна

 

 

 

 11а

 Участник городских соревнований по баскетболу 2015г.

Призер городского творческого и теоретического конкурса  «Президентские состязания» 2015г.

Призер областных соревнований «Полицейские старты — 2015». Победитель городских соревнований «День допризывника» 2017г.

Победитель городского этапа Всероссийской Олимпиады по физической культуре 2017г.

Призер городских соревнований по баскетболу 2017г.

Призер городских соревнований по волейболу 2015г, 2018г.

Призер городских соревнований в  легкоатлетической эстафете 9 мая 2015г., 2018г.

Награждена серебряным знаком ВФСК ГТО IV ступени и золотым знаком V ступени.

 32

Морозов

Андрей Дмитриевич

 8б

Призер творческого и теоретического конкурса  «Президентские состязания» 2017г.

Победитель городских соревнований «Спортивный фестиваль» 2017г.

Участник городских соревнований по  баскетболу 2017г.

Победитель творческого и теоретического конкурса

«Президентские состязания» 2018г.

Награжден золотым знаком ВФСК ГТО IV ступени.