Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сайт государственной программы Российской Федерации  «Доступная среда»

Паспорт доступности МБОУ "СОШ № 30" на сайте государственной программы Российской Федерации "Доступная среда"

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (МБОУ "СОШ № 30",  Кемеровская область, г. Калтан, п. Малиновка, уд 60 лет Октября, 19)

Концепция использования ДОТ в КО.

Методические рекомендации по организации и проведению ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О социальной поддержке и обучении детей инвалидов.

Письмо Минобразования РСФСР от 14.11.1988 № 17-253-6  "Об индивидуальном обучении больных детей на дому".

Письмо Министерства образования и науки РФ от 11.03.2016 г. № ВК-452/07 "О введении ФГОС ОВЗ"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 г. № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)".

Разъяснения Министерства образования и науки РФ от 11.08.2014 г. № ВК-1788/07 "Об  организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)".

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 г. № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Положение об использовании дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Положение об обучении по индивидуальным учебным планам

Положение об организации индивидуального обучения больных учащихся, детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на дому

Положение по организации сопровождения детей-инвалидов во время образовательного процесса

Порядок ведения электронного журнала в системе управления учебным процессом на сайте ЦДО Кемеровской области.

Требования к оснащению рабочих мест детей-инвалидов (Приказ Министерства образования и науки РФ от 21 сентября 2009 г. N 341 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2009 г. N 525")

Приказ МКУ УО № 188 от 17.04.2017 г. "Об утверждении плана мероприятий по вопросу образования детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на период до 2020 г."

План работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ, педагогами, родителями (законными представителями) 2019-2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам для специальных коррекционных школ VIII вида

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Изобразительное искусство»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Математика»