Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Психолог

Морозова Мария Викторовна - педагог-психолог

Образование: высшее. Кузбасская государственная педагогическая академия, 2012 г., дошкольная педагогика и психология

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ДПО (ПК)С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2014 г., педагогика и психология.

Стаж работы в должности - 5 лет

Повышение квалификации:

1. ФГАОУ АПК и ППРО по теме: Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования", 72 часа, 2014 г.

2. АНО ДО "Сибирский институт непрерывного образования" по теме: "Профилактика суицида, агрессии, жестокости и насилия в образовательном пространстве  средствами медиации", 108 часов, 2014 год.

3. ГОБУ ДПО "КОУМЦ по ГО и ЧС" по программе должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", 36 часов, 2015 год.

4. ГОБУ ДПО "КОУМЦ по ГО и ЧС" по программе ответственных за пожарную безопасность в оздоровительном лагере, 16 часов, 2015 год

5. ГОО «Кузбасский РЦППМС «Здоровье и развитие личности» «Психолого-педагогическое и здоровьесберегающее сопровождение образовательно-воспитательного процесса», г. Кемерово, 108 ч., 2015 г.

6. ГОО «Кузбасский РЦППМС «Здоровье и развитие личности» «Профилактика и коррекция суицидального поведения несовершеннолетних», г. Кемерово, 6 часов, 2017 г.

7. КРИРПО «Организация сопровождения социальной адаптации профессионального самоопределения обучающихся», г. Кемерово, 144 часов, 2017 г.

8. ГОБУ ДПО "КОУМЦ по ГО и ЧС" по теме: "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", 8 часов, 2017 год

9. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму", 16 часов, 2018 г.

10. ЧОУ ДПО "УЦ "Академия безопасности" по теме: "Охрана труда", 40 часов, 2018 г.

11 ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

Награды:

Благодарственное письмо СибГИУ за творческое руководство участниками фестиваля «Моя профессия-мой вуз» - 2015 г.

Благодарственное письмо Департамента образования и науки Кемеровской области за активное участие в конкурсе проектов социальных инициатив волонтеров в сфере профилактики наркомании, пропаганде ЗОЖ среди населения Кемеровской области – 2015 г.

Грамота Департамента образования и науки Кемеровской области ГОО «Кузбасский РЦППМС «Здоровье и развитие личности» за высокие качественные показатели и результативность в осуществлении профилактической работы среди подростков и молодежи Кемеровской области – 2016 г.

Достижения:

Диплом победителя муниципального конкурса «Педагог года» в номинации «Педагог-психолог года» - 2016 г.

Грант лауреата областного конкурса «Новая волна» - 2016 г.

Диплом обладателя специального приза областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в номинации «Лучшее описание опыта работы» - 2016г.

График работы:

Понедельник-пятница - с 8.00 - 16.00

Суббота - с 9.00 - 11.30

Обеденный перерыв - с 12.00 - 12.30

Контактные данные:

тел. 8(38472)3-47-11

План работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ, педагогами, родителями (законными представителями) 2019-2020 учебный год

Толмачева Евгения Валерьевна

Образование: высшее. Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, 2005 год.. Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

Профессиональная переподготовка:

1. ООО Учебный центр "Профессионал"по программе:  Социальная защита населения. Руководитель реабилитационного подразделения, 2018 г.

2. ООО "Инфоурок" по программе: Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология". Учитель-дефектолог (олигофренопедагог), 2019 год.

Стаж работы в должности: 6 лет

Повышение квалификации:

1. ГАОУ ДПО Кемеровской области "Региональный центр подготовки персонала ТЕТРАКОМ" по теме: Оказание первой помощи", 24 часа, 2017 год.

2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

Награды:

Контактные данные: