Размер шрифта:

Морозова Мария Викторовна - педагог-психолог

Уровень образования: высшее. Кузбасская государственная педагогическая академия  дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Наименование направления подготовки  и (или) специальности:  "Дошкольная педагогика и психология"

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка

1. ГОУ ДПО (ПК)С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе: "Педагогика и психология", 504 часа, 2014 г.

2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму", 16 часов, 2018 г.

3. ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

5. ООО "Центр Развития Педагогики" по теме: "Профессиональная деятельность педагога-психолога: содержание и организация работы", 144 часа 2020 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

9. ГБУ ДПО "КРИРПО" по теме: "Наставничество в деятельности образовательной организации", 72 часа 2020 г.

10. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму некоторых  категорий обучаемых, по категории: Руководители и ответственные  за пожарную безопасность оздоровительных лагерей", 16 часов, 2021 г.

11. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Руководителей и воспитателей детских городских и загородных оздоровительных лагерей основам защиты в чрезвычайных ситуациях в КОУМЦ по ГО и ЧС по категории: Руководители и воспитатели детских городских и загородных оздоровительных лагерей", 16 часов, 2021 г.

12. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 часов, 2021 г.

13. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

Общий стаж работы - 9 лет

Стаж работы по специальности - 9 лет

Награды:

Благодарственное письмо СибГИУ за творческое руководство участниками фестиваля «Моя профессия-мой вуз» - 2015 г.

Благодарственное письмо Департамента образования и науки Кемеровской области за активное участие в конкурсе проектов социальных инициатив волонтеров в сфере профилактики наркомании, пропаганде ЗОЖ среди населения Кемеровской области – 2015 г.

Грамота Департамента образования и науки Кемеровской области ГОО «Кузбасский РЦППМС «Здоровье и развитие личности» за высокие качественные показатели и результативность в осуществлении профилактической работы среди подростков и молодежи Кемеровской области – 2016 г.

Достижения:

Диплом победителя муниципального конкурса «Педагог года» в номинации «Педагог-психолог года» - 2016 г.

Грант лауреата областного конкурса «Новая волна» - 2016 г.

Диплом обладателя специального приза областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в номинации «Лучшее описание опыта работы» - 2016 г.

Диплом победителя муниципального конкурса «Педагог года» в номинации «Педагог-психолог года» - 2020 г.

График работы:

Понедельник-пятница - с 8.00 - 16.30

Обеденный перерыв - с 12.00 - 12.30

Контактные данные:

тел. 8(38472)3-47-11

План работы педагога-психолога на 2020-2021 учебный год

План акции «Детство без обид и унижения» с 26 октября по 27 ноября 2020 года, с 25 марта по 23 апреля 2021 года

План работы по профилактике употребления ПАВ на 2020-2021 учебный год

План  мероприятий по профилактике суицидального поведения учащихся на 2020-2021 учебный год

План профориентационной работы школы 2020-2021 учебный год

План работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ, педагогами, родителями (законными представителями) на 2020-2021 учебный год

Каталог полезных ссылок для родителей