Размер шрифта:

Сычугова Анастасия Александровна

учитель географии

ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет", 2019 г.

бакалавр

44.03.01 Педагогическое образование

Ученая степень (при наличии)

не имеет

без категории

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  2. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп" по теме: "Обучение детей с ОВЗ: ребенок с нарушением слуха в массовой школе", 72 часа, 2020 г.
  3. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  4. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  5. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов (география, биология, математика, история, литература, обществознание, русский язык, физика, химия) в условиях реализации обновленных ФГОС", 16 часов, 2021 г.
  6. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Школа современного учителя географии", 100 часов, 2021 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«География»

Реализуемая ОП

Участие в конкурсах педагогического мастерства