Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 

Пушкарева Илона Васильевна

Занимаемая должность

учитель музыки

Уровень образования

 Кузбасская государственная педагогическая академия, 2010 год.

Квалификация

 Учитель географии

Наименование направления подготовки и (или) специальности

 География

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Квалификационная категория

 Первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

  1.  ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 540 часов, 2023 г.
  2. ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.
  3. ГОО "Кузбасский РЦППМС" по теме: "Профилактика правонарушений обучающихся образовательных организаций", 72 часа, 2019 г
  4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.
  6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности в правосознания граждан", 31 час, 2020 г.
  8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании в Российской  Федерации" и профессиональных стандартов", 77 часов, 2020 г.
  9. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 17 часов, 2020 г.
  10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов", 34 часа, 2020 г.
  11. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 часов, 2020 г.
  12. ГБУ ДПО "КРИР ПО"  по теме: "Наставничество в деятельности образовательной организации", 72 часа, 2020 г.
  13. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  14. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  15. ГОО "Кузбасский РЦППМС" по теме: "Профориентационные методы работы с обучающимися в контексте профилактики деструктивного поведения", 60 часов, 2021 г. 
  16. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по теме: "Методика взаимодействия с родителями при организации историко-патриотического воспитания в условиях информационных атак", 144 часа, 2022 г.
  17. ОО "Кузбасский РЦПМС"" по теме: "Основные аспекты безопасной информационной среды для подростков", 2022 год, 32 часа.
  18. ООО "Инфоурок" по теме: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2023 год
  19. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.
  20.  КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения "Руководители и воспитатели детских городских и загородных оздоровительных лагерей основам защиты в чрезвычайных ситуациях, 16 часов, 2023 г. 

 

Общий стаж работы

 20 лет

Стаж работы по специальности

до 1 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Музыка»

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа основного общего образования

Награды

Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации  "За добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения", 2022 г. 

Участие в конкурсах педагогического мастерства

 

Достижения учащихся