Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 

Серебренникова Светлана Яковлевна

Занимаемая должность

учитель физической культуры

Уровень образования

Киевский государственный институт физической культуры, 1992 г.

Квалификация

Преподаватель-тренер по баскетболу

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Физическая культура и спорт

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по теме: "Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на  уроках по физической культуре у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО", 108 часов, 2020 г.

2.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов, 2020 г.

3.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

4.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

5.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

6.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 66 часов, 2020 г.

7.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения", 66 часов, 2020 г.

8.ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по теме: "Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми с ограниченными возможностями здоровья", 72 часа, 2021 г.

9.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

10. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.

11. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г. 

12.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа

13. Всероссийский форум "Педагоги России:инновации в образовании" по теме "Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях", 36 часов, 2024 г.  

Общий стаж работы

45 лет

Стаж работы по специальности

35 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

"Физическая культура"

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа начального общего образования, Основная образовательная программа основного общего образования

Награды

-

Участие в конкурсах педагогического мастерства

-