Педагогический совет № 3 от 27.11.2020 г.

Тема: Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды в школе.

1. Эффективная образовательная среда. Мастерские выбора, достижения, жизнестойкости – Маркова А.П.
  2. Программа «Вклад в будущее»:

- Понятие «образовательная среда» - Лехтина Л.П.

- Компоненты образовательной среды – Маркова А.П.

- Анализ диагностики образовательной среды школы – Сегиневич Н.А.

3. Представление проекта по созданию личностно-развивающей образовательной среды «Центр развития личностного потенциала «Мастерская счастья».

Решение:

1. Управленческой команде МБОУ «СОШ № 30» (Лехтина Л.П., Маркова А.П., Сегиневич Н.А., Морозова М.В.) доработать и представить на экспертизу проект по созданию ЛРОС «Центр развития личностного потенциала «Мастерская счастья».
  2. Создать рабочую группу для работы над реализацией проекта по созданию ЛРОС «Центр развития личностного потенциала «Мастерская счастья».
  3. Включить в состав рабочей группы педагогов школы: Павлову Ю.Е., Толмачева Е.В., Тетеркину О.Н., Сычугову А.А., Полковникову Т.С., Морозову Т.Н., Юртайкину А.П., Черепанову Л.П., Истигешеву И.С., Богдашкину Г.П., Дралову Е.А., Чугунову М.В., Толмачеву Н.В., Борик Е.Я., Клепикову И.Н., Якушину Н.Н., Журавлёву Л.В., Черкасову а.В., Данилову Н.А., Нестерову Н.В., Жидовинову Е.Н.

Эффективная образовательная среда