Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Фефелова Ирина Николаевна |
|
Занимаемая должность |
учитель начальных классов |
Уровень образования |
|
Квалификация |
1. Учитель начальных классов 2. Педагог-психолог |
Наименование направления подготовки и (или) специальности |
1. Преподавание в начальных классах 2. Педагогика и психология |
Ученая степень (при наличии) |
Не имеет |
Квалификационная категория |
высшая квалификационная категория |
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка |
|
Общий стаж работы |
35 лет |
Стаж работы по специальности |
33 года |
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) |
учебные предметы: «Русский язык», «Родной язык (русский)», «Литературное чтение», «Литературное чтение на родном языке (русском)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Технология», «Изобразительное искусство» |
Реализуемая ОП |
основная образовательная программа начального общего образования |
Контактные данные |
эл.адрес:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел. 8(38472)3-47-10 |
График работы |
понедельник-пятница – с 08.00 – 18.00 |
Награды |
2020 год – Почетная грамота Министерства образования и науки Кузбасса |
Участие в конкурсах педагогического мастерства
|
2016 год – областной конкурс методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир – 2016» 2015 год – областной конкурс «Первый учитель» Муниципальный конкурс «Мой лучший урок» областной конкурс методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир – 2015» Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Диссеминация образовательной и воспитательной практики в образовательные учреждения»
|
|
2020-2021 учебный год Поспелова Ева — победитель конкурса чтецов «Мир глазами детей», победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по русскому языку, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по математике, победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Иост Станислав — призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру , призер олимпийских игр по математике, призер олимпийских игр по английскому языку, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по математике, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру, победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Батура Михаил — победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по русскому языку, победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по английскому языку, победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по математике, победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Маркус Анастасия - победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру, победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по математике, призер краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Яковец Алиса - победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по русскому языку, победитель осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по математике, победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Скиба Матвей - призер осенней олимпиады «Олимпийские игры» по математике, призер осенней олимпиады «»Олимпийские игры» по окружающему миру, победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300», призер олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» Килина Елизавета — победитель олимпиады «Безопасные дороги» Алейникова Алиса - победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300», призер межшкольной комплексной олимпиады Головацкий Александр - победитель олимпиады «Безопасные дороги», призер краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Григорьева Вероника - победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Лошак Роман - победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Медведева Диана — победитель олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Пархачева Виктория - победитель олимпиады «Безопасные дороги» Карташова Софья — призер олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Журавлев Валерий - призер олимпиады «Безопасные дороги», призер краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Ледяева Виктория - призер олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Чупин Тимофей - призер олимпиады «Безопасные дороги», победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Валеев Владимир - победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Князева София - победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Лескова Полина - победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Максимова Алина - победитель краеведческой онлайн-олимпиады «Кузбасс-300» Незадорина Ирина — призер олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность», победитель межшкольной комплексной олимпиады
2019-2020 учебный год Поспелова Ева — победитель олимпиады «Заврики» по математике, победитель олимпиады «Заврики» по русскому языку, победитель олимпиады «Юный предприниматель» Головацкий Александр - победитель олимпиады «Заврики» по математике, призер олимпиады «Заврики» по русскому языку, призер олимпиады «Юный предприниматель» Яковец Алиса - победитель олимпиады «Заврики» по математике, победитель олимпиады «Юный предприниматель» Батура Михаил - призер олимпиады «Заврики» по математике, победитель олимпиады «Заврики» по русскому языку, призер олимпиады «Юный предприниматель» Медведева Диана - призер олимпиады «Заврики» по русскому языку Скиба Матвей - призер олимпиады «Заврики» по русскому языку, победитель олимпиады «Юный предприниматель» Иост Станислав - призер олимпиады «Юный предприниматель», призер олимпиады «Юный предприниматель» Лескова Полина - призер олимпиады «Юный предприниматель» Чупин Тимофей - призер олимпиады «Юный предприниматель Ледяева Виктория — победитель олимпиады «Юный предприниматель» Маркус Анастасия — победитель олимпиады «Юный предприниматель»
2016-2017 учебный год Дистанционная олимпиада по математике «Олимпиада +» (весна): Победители – Акулов Никита, Баранов Николай, Венгер Ксения, Калабин Павел, Мартемьянов Владислав, Нойфельд Эсфирь, Усов Андрей, Черкасова Злата Дистанционная олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» (весна): Победители — Акулов Никита, Баранов Николай, Веденькина Виктория, Венгер Ксения, Калабин Павел, Пальчикова Ольга, Усов Андрей, Черкасова Злата Дистанционная межпредметная олимпиада «Дино-олимпиада»: Победители — Акулов Никита, Баранов Николай, Батискин Денис, Бухтоярова Кира, Венгер Ксения, Закатов Александр, Зандер Виталий, Калабин Павел, Мартемьянов Владислав, Черкасова Злата
2015-2016 учебный год Федорченко Маргарита Всероссийский конкурс сочинений, победитель Атменеева Алина Олимпиада «Плюс» по математике, победитель Барашова Марина Олимпиада «Плюс» по математике, победитель Маркова Алиса Олимпиада «Плюс» по математике , победитель Процик Екатерина Олимпиада «Плюс» по математике, победитель Болотова Арина Олимпиада «Плюс» по математике, победитель Красноперова Анастасия Олимпиада «Плюс» по математике, лауреат Подлина Елена Олимпиада «Плюс» по математике, лауреат Красноперова Анастасия Всероссийская Олимпиада по окружающему миру «Вокруг света за 45 минут», победитель Шарапов Егор Всероссийская Олимпиада по русскому языку «Пиши читай», победитель Маркова Алиса муниципальный Конкурс на знание государственной символики России и Кемеровской области, номинация «Литературное творчество», победитель Красноперова Анастасия муниципальная олимпиада по литературному чтению, призер Атменеева Алина Всероссийская олимпиада по окружающему миру, призер
|