Размер шрифта:

Водный поход по Томи 2024

2024-06-17

11 — 14 июня прошел традиционный водный поход по реке Томи от Мысков до Абагура с участием учеников 5 — 10 классов под руководством учителя физкультуры Ремпеля Тимура Владимировича, учителя ОБЖ Королева Юрия Кузьмича и туриста-ветерана Юркова Виктора Григорьевича.

Первый день похода начался очень рано — все собрались в школе к пяти часам утра, погрузили вещи в автомобиль, любезно предоставленный семьей Зориных, которые регулярно оказывают помощь.

Остановочная платформа  «50 километр» — место начала сплава. Дружная работа позволила быстро собрать катамараны, приготовить обед и начать сплав.

Разная погода была в эти дни, но дожди были только в ночное время. Высокий уровень воды в реке позволил нам тратить минимум усилий.

Довольные и счастливые все вернулись домой. Впереди еще много интересного. Походное лето продолжается полным ходом!