Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Проектная неделя!

2024-04-11

8.04.2024г. - 11.04.2024г. в нашей школе прошла «Проектная неделя», учащиеся 5,6,7,8 классов достойно представили практико-ориентированные, социальные, исследовательские, информационные, творческие проекты.

Индивидуальный итоговый проект является основным объектом оценки метапредметных результатов, полученных учащимися в ходе освоения междисциплинарных учебных программ.

Индивидуальный итоговой проект представляет собой учебный проект, выполняемый учащимся в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности и способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую, иную).