Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Дни науки «Лаборатория наук»

2024-02-09

Активная и увлекательная неделя, посвященная Дню российской науки, прошла в нашей школе! В течение недели наши учащиеся смогли почувствовать себя настоящими исследователями, учеными и изобретателями.

Каждый день ребят был наполнен новыми открытиями и увлекательными экспериментами.

9.02.2024г. активисты творческого объединения «Фантазëры», Русанова Виктория и Чистюхина Дарья, решили принять участие в недели наук и организовали лаборатории ученых: «Циолковского К.Э.» и «Менделеева Д.И.». Учащиеся сами подготовили инсталляции полюбившегося Великого учёного и познакомили с их открытиями своих одноклассников.

Кто знает, может быть, именно наши школьники станут когда-то известными учеными и сделают сенсационные открытия и прорывы. А пока вперед – к новым опытам и знаниям!

P.s. Работы девочек были отправлены на областной конкурс инсталляций «Наука в именах»

#ТочкаРоста #школа30малиновка

#Фантазëры #ДниНауки2024