Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

III региональный форум молодых педагогов «Классная работа»

2023-09-28

С 28.09.2023 г. по 01.10.2023 года на базе ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка» с  Министерство образования Кузбасса проводит региональный форум молодых педагогов «Классная работа».

30 сентября учителя нашей школы, работающие в центре образования «Точка роста», провели мастер-классы "В точку!" для молодых педагогов, начавшие профессиональную деятельность в 2023-2024 учебном году.
Истигешева Ирина Сергеевна, учитель технологии, провела мастер-класс "Основы управления беспилотными летательными аппаратами".
Градова Екатерина Павловна, учитель информатики, провела мастер-класс "Основы конструирования и программирования с помощью LEGO MINDSTORMS EV3".
Также в мастер-классах принял участие ученик 9г класса Истигешев Егор, он продемонстрировал пилотаж квадрокоптера Tello, используя специальное приложение при программирование DroneBlocks.
По итогам форума всех спикеров наградили  благодарственными письмами за проведение мастер-классов.