Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

«Интеллект будущего - 2023»!

2023-02-13

8 февраля 2023 в День российской науки, учащиеся 3-10 классов школы приняли участие в традиционной научно-практической конференции «Интеллект будущего - 2023». На конференции были представлены работы по разным направлениям: информатика, робототехника, VR/AR технологии, 3d-моделирование, краеведение, литература, история.

Ребята, которые выполнили работы в рамках курсов ВУД и ДОП центра «Точка роста» достойно представили свои работы:

• Степеньщиков Егор ученик 6г класса, работа «Интерактивная карта Кузбасса» победитель;
  • Иванов Артем ученик 6в класса, работа «Виртуальная выставка: Мы помним! Мы гордимся!», призер
  • Черепанов Александр ученик 6г класса, работа «Виртуальная выставка: Герои СВО», победитель;
  • Юртайкин Дмитрий ученик 6г класса, работа «Создание 3D модели поезда», призер;
  • Куличков Олег ученик 10а класса, работа «Проектирование доступной образовательной среды с помощью LEGO MINDSTORMS EV3», победитель.