Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

НПК «ДИАЛОГ»

2022-05-16

14 мая в г.Кемерово состоялся очный этап Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции исследовательских работ, обучающихся младшего (2-5 классы) и среднего звена (6-8 классы) «ДИАЛОГ»!

Организаторы НПК «ДИАЛОГ» ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» и Кузбасский центр по работе с одарёнными детьми «Сириус. Кузбасс» при поддержке Министерства образования Кузбасса. Учащиеся нашей школы показали достойные результаты участия:

• Евтеева Арина и Павлова Виктория, ученицы 8б класса награждены дипломом I степени за лучший доклад на секции «География», в рамках курса ВУД центра Точка роста «Геоинформационные технологии» по теме «Создание интерактивной карты в приложении Конструктор карт Яндекс»
  • Юртайкин Дмитрий, ученик 5г класса награжден дипломом III степени за лучший доклад на секции Краеведение» по теме "Интерактивная карта Кузбасса"

Подготовили учащихся Чугунова Мария Витальевна и Юртайкина Анна Петровна.

Поздравляем с победой!!!