Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

2 и 3 день фестиваля "GetCreative", Точка роста.

2022-05-03

В г.Новокузнецке завершился открытый региональный фестиваль креативного программирования и робототехники.  В нем приняли участие 126 школьников из Владивостока,  Первоуральска, Ачинска, Таштагола, Новокузнецка и п. Малиновка.

Программа фестиваля была насыщенна - сначала участники получили задачи по  направлению: "Программирование на Scratch". На протяжении трех дней вместе с экспертами мы работали над их решением. Нашу школу представляла команда ребят из 5 классов: Иванов Артём, Петухова Доминика, Субботин Иван и Иост Слава, руководитель Иутина Оксана Валерьевна. Ребята создали мультфильм на тему "Машина времени". Итогом стала публичная защита собственных проектов. Наши ребята заняли 2 место на данном фестивале. Это было их первое подобное выступление. Поздравляем ребят!