Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

Точка роста. Квадрокоптер

2022-03-19

Квадрокоптеры, позволяют запечатлеть местность, объекты или важные события с выгодных ракурсов. Поскольку при аэросъемке можно применять любую высоту и масштаб, то это позволяет грамотно и надежно оценить привлекательность территории, объектов или события.

При помощи видеосъемки с воздуха можно осветить спортивные и торжественные школьные мероприятия. Видеоролики или фотографии становятся оригинальными и необычными. Они будут отличаться яркостью и интереснейшими сюжетами.

Уникальное оборудование, которое поступило к нам в рамках проекта "Современная школа", даёт возможность и в урочное, и в неурочное время активно использовать в различных сферах и областях. Используя оборудование, ребята помогают снять, а потом и смонтировать ролики для участия в конкурсах, флэш-мобах, акциях.