Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

3D-моделирование с помощью программного обеспечения Blender

2022-01-13

11.01.2022 для учащихся 7 классов прошел практикум по работе в программе Blender. Сегодня многие профессии, так или иначе, связаны с 3D-моделированием.

3D моделирование используется во многих областях, например, таких как: архитектура, дизайн интерьера, дизайн ландшафта, создание деталей автомобилей и т.д. Руководитель курса внеурочной деятельности центра «Точка роста» по «3D-графике» Разова Арина Сергеевна познакомила ребят со сферами применения 3D-моделирования, рассказала о проектах, которые были созданы в рамках курса «3D-графика». Ученик 11 класса Павлов Никита для ребят провел мастер-класс по работе в программе Blender. Многие ребята решили продолжить работу в данной программе и создать свои проекты по 3D-моделированию.