Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мероприятия "Точка роста"

2021-12-03

30.11.2021 Юртайкина Анна Петровна представила опыт «Разработка приложений виртуальной реальности «Виртуальный музей» работы в рамках Воркшоп-сессии в формате P2P «Секреты профессионального мастерства педагогических работников центров «Точка роста», ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Педагогическая практика была представлена по направлению: обучение школьников программированию, применение технологий виртуальной и дополненной реальности.

VR  и AR технологии

Разработка приложений виртуальной реальности «Виртуальный музей» Юртайкина Анна Петровна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30 имени Н. Н. Колокольцова»