Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Полезные ссылки

Консультирование по информационной телефонной линии по вопросам профилактики СПИДа/ВИЧ-инфекции:

- ГБУЗ Кузбасский Центр-СПИД: (8-3842) – 78-03-30 и на территориях области;

- Роспотребнадзор КО- 36-73-18.

Контактные данные организаций занимающихся защитой прав участников образовательных отношений

Наркомания страшный порок

Презентация педагога-психолога МБОУ "СОШ №30 имени Н.Н. Колокольцова" М.В. Морозовой:

Вложения:
Скачать этот файл (Документы для родителей.doc)Документы для родителей.doc[ ]103 Кб1184 Скачивания
Скачать этот файл (Профилактика суицидального поведения.ppt)Профилактика суицидального поведения.ppt[ ]654 Кб2228 Скачивания

Каталог полезных ссылок

Я - родитель

Трудные дети. Сайт содержит педагогический, философский словари, информацию по     проблемам подростковой преступности, профилактики наркозависимости

Духовно-нравственное воспитание и образование. Сказки о буквах и словах. Сказки о цветах и деревьях

Детский сайт для родителей «Твой ребенок.ру»

Начальная школа - детям, родителям, учителям

1 сентября: система образования средней школы, гимназии

Государство и детство: познавательный сайт для детей и их родителей

Философия для детей. Информация для родителей

Mamainfo.ru. Информационный сайт для родителей

АКТУАЛЬНО!!!! Проект федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (от 27 марта 2012 года, версия 3.0.4)

Информация  с  портала «Я – родитель». http://www.ya-roditel.ru

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Книги августа

Немного запоздалый обзор новинок детской литературы от нашего постоянного автора. Но ведь с летом так не хочется расставаться. Читаем с удовольствием!

Сенсорное развитие – воспитание чувств

Пять систем чувственного восприятия - зрение, слух, осязание, обоняние и вкус – настоящее богатство, дарованное нам природой, с помощью которого мы познаем мир. Когда ребенок появляется на свет, то все пять чувств сразу же начинают работать - начинается период сенсорного развития.

НОВОЕ В КОНСУЛЬТАЦИЯХ ЮРИСТА

Определение места жительства детей. Лишение родительских прав.

Может ли суд разделить детей при разводе родителей?

Очередь в дошкольные учреждения

ВМЕСТЕ С НАМИ

На сегодняшний день к Движению «Россия – без жестокости к детям!» присоединились 208294 человек, 75 компаний, 216 НКО, 93 СМИ, 295 регионов и городов, 1950 детских учреждений.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Информация  с  портала «Я – родитель». http://www.ya-roditel.ru