Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Полковникова Татьяна Сергеевна

Должность: учитель технологии

Преподаваемые дисциплины:  технология

Категория: высшая квалификационная категория

Образование:

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2004 год

Квалификация:  учитель технологии и предпринимательства

Специальность:  технология и предпринимательство

Повышение квалификации:

1. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  2. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  4. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Современный урок технологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО", 108 часов, 2020 г.
  5. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС", 72 часа, 2020 г.
  6. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  7. АНО ДПО (ПК) "Центр образования взрослых" по теме: "Профессионализм педагога в условиях модернизации образования модуль "Обобщение и презентация опыта практической деятельности", 24 часа, 2018 год
  8. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Организация деятельности педагога дополнительного образования в современных условиях", 144 часа, 2018 год.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж роботы по специальности: 17 лет

Награды:

1. Медаль за достойное воспитание детей", 2017 г.

2. Медаль "60 лет г. Калтану", 2019 год.

3. Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2020 г.