ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
3007088

Гости сайта

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

 

 

Чугунова Мария Витальевна

Занимаемая должность

учитель географии

Уровень образования

ФГБОУ ВПО "Кузбасская государственная педагогическая академия", 2011 год.

Квалификация

учитель географии

Наименование направления подготовки и (или) специальности

география

Ученая степень (при наличии)

не имеет

Квалификационная категория

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

  1. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по программе: "Ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики по специальности "История", 540 часов, 2021 г. 
  2. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2019 г.
  3. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по теме: "Методика преподавания географии и инновационные подходы у организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.
  4. ООО "Столичный учебный центр" по теме: "География: Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2019 г.
  5. АНО "Центр непрерывного развития личности  и реализация человеческого потенциала" по теме: "Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора" ("Профнавигация"), 36 часов, 2019 г. 
  6. ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" по теме: "Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора" ("Профнавигация"), 36 часов, 2019 г. 
  7. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  8. АНО "Платформа новой школы по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г. 
  9. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 часов, 2021 г.
  10. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г. 
  11. ФГА ОУВО "Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 72 часа, 2022 г.
  12. АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" по теме: "Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 часа, 2022 г.
  13. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  14. Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса, ГОУ СПТ по теме: "Методика и организация профориентационной деятельности в образовательной организации", 2022 г., 16 часов
  15. АНО "Центр непрерывного  развития личности и реализации человеческого потенциала" по теме: "Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее",  2022 г., 72 часа
  16. ГПОУ "СПТ" по теме: "Методика и организация профориентационной деятельности в образовательной организации", 2022 г., 16 часов
  17. ООО "Учитель-Инфо" по теме: "Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся", 36 часов, 2023 г. 
  18. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Общий стаж работы

12 лет

Стаж работы по специальности

12 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«География», «История», «Обществознание»

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Награды

 

Участие в конкурсах педагогического мастерства

 

Достижения учащихся