Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Крюков Евгений Викторович

Крюков Евгений Викторович - заместитель директора по безопасности

Преподаваемые дисциплины: основы безопасности жизнедеятельности

Образование: ГОУ ВПО "Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2004 г.

Квалификация: Юрист

Специальность: "Правоохранительная деятельность"

Профессиональная переподготовка:

ООО "Учитель-Инфо" по программе: "Менеджмент в сфере образования", 508 часов, 2018 год.

ООО "Учитель -Инфо" по программе "Педагогическая деятельность учителя основ безопасности жизнедеятельности, 508 часов, 2019 г.

Повышение квалификации:

1. ЧОУ "УЦ "Академия безопасности" по теме: охрана труда, 40 часов, 2018 г.

2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и ответственных за пожарную безопасность пожарно-техническому минимуму", 16 часов, 2018 г.

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Подготовка преподавателей предмета ОБЖ ГО и РСЧС", 72 часа, 2018 г.

4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и заместителей ОУ в области ГО и ЧС", 24 часа, 2018 г.

5. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: " Профессиональная подготовка пожарных добровольных пожарных дружин", 16 часов, 2018 г.

6. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и работников в области ГО и ЧС для проведения вводного инструктажа по ГО", 36 часов, 2019 г.

7. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы в должности: - 1 год

Контактные данные:

Тел. 8 (38472) 3-47-11

График работы:

понедельник-пятница - с 08.00 - 17.00 ч.