Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Чистюхина Елена Геннадьевна

Уровень образования

ГОУ ВПО «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина», 2005 г.

учитель математики и информатики

математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Ученая степень (при наличии)

не имеет

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 66 часов, 2019 г.
  2. КРИПКиПРО по теме: "Актуальные вопросы теории и практики обучения школьников математике в условиях реализации предметной Концепции", 120 часов, 2020 г.
  3. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г., 112 часов
  4. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности ОО", 26 часов, 2020 г.
  5. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  6. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа им других острых респираторных вирусных инфекций в ОО", 16 часов, 2020 г.
  7. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  9. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибрский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  10. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по теме: «Современный урок математики с учетом требований ФГОС», 144часа, 02 октября 2017г. Регистрационный №19-19-29.
  11. «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 108 часов, 06 декабря 2018г. №2833546-2579.
  12. «Первая помощь. Оказание первой помощи. Все классы.», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 36 часов, 07 июля 2018г. №2595108-3335.
  13. «Технологии тьютерного сопровождения учащихся в условиях реализации ФГОС», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования», 72 часа, 2014г., №2443.
  14. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  15.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа
  16. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Математика»

Реализуемая ОП

не имеет