Сейчас 45 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Чистюхина Елена Геннадьевна

Должность – учитель математики

Преподаваемые дисциплины – математика

Квалификационная категория – первая

Образование:

ГОУ ВПО «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина», 2005 г.

Квалификация: учитель математики и информатики

Специальность: математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» Современный урок математики в условиях реализации ФГОС», 144 часа, 22.09.2017 г.
  2. Онлайн-школа "Фоксфорд" по теме: "Первая помощь. Оказание первой помощи. Все классы", 36 часов, 2018 г.
  3. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 66 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 13 лет

Стаж работы по специальности – 5 лет