Сейчас 14 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сыркина Лариса Владимировна

Должность – учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины – физическая культура

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Новокузнецкий государственный институт, 1990 г.

Квалификация: учитель физической культуры

Специальность: физическая культура

Повышение квалификации:

1. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  2. АНО ДПО «Новейшие аспекты системы специального обучения» по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2016 г.
  3. АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки  «Мой университет» по теме: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов, 2017 г.
  4. АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки  «Мой университет» по теме: "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей школьного возраста в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2018 г.

Общий стаж работы – 29 лет

Стаж работы по специальности – 24 года

Награды:

1. Медаль "60 лет г. Калтан", 2019 г.