Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Юртайкина Анна Петровна

учитель информатики

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2008 г.

информатики

Ученая степень (при наличии)

не имеет

высшая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 612 часов
  2. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО", 108 часов, 2019 г.
  3. ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва по теме: "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 часов 2019 г.
  4. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  6. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный  институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме: «Цифровая трансформация учителя», 72 часа, 2022 г.
  7. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  8.  ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный  институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме% "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя", 36 часов, 2023 г.
  9. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»

Реализуемая ОП

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Победитель муниципального этапа областного конкурса «IT - образование Кузбасса», 2021

Достижения учащихся

2020 - 2021 учебный год

• Областной конкурс творческих работ «Техногид» Братой Е. 10а призёр, Гребнева Д. 9д призёр
  • Конкурс презентаций «Кузбасс мой край родной» Братой Е. 10а призёр, Мартыновская Э. 10а, призёр, Гребнева д. 9д призёр
  • Всероссийский социальный проект «Экология глазами детей» Юртайкин Д. 4г победитель

2019 - 2020 учебный год

• Шкаева Виктория Медиа – конкурс «Спасительное спасибо» Победитель в номинации «Выбор ФГКУ ДПО национальный автомобильный учебно – тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтёров».
  • Гафоров Кирилл -  Победитель в номинации «Выбор ФГКУ ДПО национальный автомобильный учебно – тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтёров».

2017- 2018 учебный год

• Конкурс рисунков «Волшебный мир компьютера» Яхимович Анастасия 7б призер
  • Истегешева Анжелика Вадимовна – призёр предметной олимпиады по Информатике и ИКТ муниципального уровня

2015 - 2016 учебный год

• 5г класс – 1 место в конкурсе – смотре строя и песни, посвящённого Дню защитника Отечества.
  • Команда МБОУ «СОШ №30» - 1 место на этапе «Знайте правила друзья, нам без них никак нельзя!» в муниципальной игре по пропаганде правил дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука дорожного движения».
  • Команда МБОУ «СОШ №30» - 1 место в конкурсе «Строй и песня» муниципального конкурса «Аты -баты, вот такие мы солдаты!», посвящённого Дню защитника Отечества.

2014 - 2015 учебный год

• Команда МБОУ «СОШ №30» - 3 место в муниципальных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2015».
  • Липатов Влад – 1 место в муниципальных соревнованиях юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2015».на этапе «Фигурное вождение велосипеда».
  • Команда МБОУ «СОШ №30» - 1 место в городском соревновании «День допризывника».

2013 - 2014 учебный год

• Финогенов Игорь – победитель этапа Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам в номинации «Творческая работа».
  • Ягуткин Иван 2 место в конкурсе «Вождение автомобиля» военно – спортивной игры Кемеровской области «Великая победа».
  • Сычугов Дмитрий – 2 место в конкурсе «Метание гранаты Ф – 1 на дальность» в военно – спортивной игры Кемеровской области «Великая победа».
  • Козлов Илья – лауреат в номинации «Пусть всегда будет солнце» муниципального конкурса патриотической песни «Солдат войны не выбирает».
  • Ивлев Александр - лауреат в номинации «Пусть всегда будет солнце» муниципального конкурса патриотической песни «Солдат войны не выбирает».
  • Команда МБОУ «СОШ №30» -2место в муниципальной игре по пропаганде правил дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука дорожного движения».