Сейчас 12 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Мойланен Екатерина Геннадьевна

Должность – учитель математики

Преподаваемые дисциплины – математика

Квалификационная категория –  первая

Образование:

1. ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2010 год

Квалификация: учитель математики и информатики

Специальность: математика с дополнительной специальностью «Информатика»

Повышение квалификации:

1. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп" по теме: "Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО", 72 часа, 2019 год
  2. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология групп" по теме: Формирование финансовой грамотности на уроках математики в основной и старшей школе", 72 часа, 2019 г.
  3. ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология-групп" по теме: "Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации", 72 часа, 2019 г.
  4. ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология-групп" по теме: "Профориентация в современной школе", 108 часов, 2018 г.
  5. ООО "Центр онлайн-обучения "Нетология-групп" по теме: "Первая помощь", 36 часов, 2018 г.
  6. НП "Европейская школа бизнеса МВА-центр" по теме: "Методы интеграции предметов естественнонаучного цикла: математики, физики, информатики", 180 часов, 2018 г.
  7. ООО "Юмакс" совместно с МГПУ по теме: "Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ по математике", 72 часа, 2017 г.

Общий стаж работы – 9 лет

Стаж работы по специальности –9 лет