Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Морозова Татьяна Николаевна

учитель химии

Горно-Алтайский государственный университет, 1999 г.

"Биология. Практический школьный психолог"

Ученая степень (при наличии)

не имеет

первая квалификационная категория

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Издательство "Учитель" по программе: "Менеджмент в образовательной организации", 520 часов, 2017 г.
  2. ООО Учебный центр "Профессионал" по программе: "Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации", 600 часов, 2017 г.
  3. ЧОУ ДПО "ИПКиПП" г. Санкт-Петербург" по программе: "Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика", 580 часов, 2022 г.
  4. ООО "Инфоурок" по программе: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 год
  5. ООО "Центр Развития педагогики по теме: "Преподавание химии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 часа, 2020 г.
  6. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020 г., 112 часов
  7. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.
  8.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  9. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  10. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: " Цифровая образовательная платформа: возможности для организации образовательного процесса", 72 часа, 2021 г.
  11.  ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч., 2021 г.
  12. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 144 часа, 2021 г.
  13. НИУ «Высшая школа экономики» по теме: «Реализация дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», 38 часов, 2021 г.
  14.  ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Школа современного учителя химии", 100 часов, 2021 г.
  15. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Содержательные и методические аспекты преподавания учебных предметов (география, биология, математика, история, литература, обществознание, русский язык, физика , химия) в условиях реализации обновленных ФГОС", 16 часов, 2021 г.
  16. КОУМЦ по ГО и ЧС "по теме: "Руководители и воспитатели детских городских и загородных оздоровительных лагерей", 16 часов, 2022 г.
  17. ФГАОУ ВО "Московский  физико-технический институт (национальный исследовательский университет)" по теме: "Быстрый старт в искусственный интеллект", 2022 г., 72 часа
  18. ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО по теме: "Школьное химико-биологическое образование: вопросы, теории и практики", 2022 г., 120 часов
  19.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа
  20. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Реализация требований, обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов, 2023 г.
  21. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Химия»

Реализуемая ОП

Участие в конкурсах педагогического мастерства