Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Морозова Татьяна Николаевна

Должность: учитель химии

Преподаваемые дисциплины: химия

Категория: первая квалификационная категория

Образование: Горно-Алтайский государственный университет, 1999 г.

Квалификация: учитель

Специальность: "Биология. Практический школьный психолог"

Профессиональная переподготовка:

1. ООО "Издательство "Учитель" по программе: "Менеджмент в образовательной организации", 520 часов, 2017 г.

2. ООО Учебный центр "Профессионал" по программе: "Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации", 600 часов, 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

1. ООО "Инфоурок" по программе: "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 год

2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

3. ООО "Центр Развития педагогики по теме: "Преподавание химии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 часа, 2020 г.

Общий стаж: 16 лет

Стаж работы в должности: 2 года

Контактные данные:

Тел. 8 (38472) 3-47-11

График работы:

понедельник-пятница - с 08.00 - 18.00 ч.

суббота - с 09.00 - 14.00 ч.