Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Маркова Анна Павловна

Занимаемая должность: заместитель директора по воспитательной работе

Уровень образования: Кузбасская государственная педагогическая академия, 2009 год

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и  или специальности: русский язык и литература

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: аттестована по должности "Заместитель руководителя"

Повышение квалификации и  (или) профессиональная переподготовка:

1. ГОУ ДПО (ПК) «КРИПКиПРО» по программе "Менеджмент в образовании", 504 часа, 2013 г.

2. ООО "Международные  Образовательные Проекты" по теме: "Оказание первой помощи", 18 часов, 2018 г.

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Пожарно-технический минимум", 16 часов, 2019 г.

4. ООО "Центр Развития педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Преподавание русского языка и литературы по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 часа, 2019 г.

5. ГОУ ДПО(ПК)С "КРИПКиПРО" по программе: "Упарвление воспитательной деятельностью в общеобразовательной организации в современных условиях", 120 часов, 2020 г.

6. РАНХиГС по теме: "Цифровые технологии для трансформации школы", 72 часа, 2020 г.

7. РАНХиГС по теме: "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации", 36 часов, 2020 г.

8. РАНХиГС по теме: "Введение в цифровую трансформацию образовательной", 36 часов, 2020 г.

Стаж работы в должности: 7 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы,  дисциплины (модули) - учебные предметы: "Русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская)"

Награждена:

Дипломами «Учитель цифрового века» общероссийского проекта «Школа цифрового века» (2012-2013,2013-2014 уч.г.)

Благодарственными письмами КРИПКиПРО (2013г., 2014г.)

Почетной грамотой Администрации Калтанского городского округа (2014г.)

Почетной грамотой коллегии администрации Кемеровской области (2015 г.)

Медаль "За достойное воспитание детей", 2019 г.

Контактные данные:

Тел. 8 (38472) 3-47-11