Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сегиневич Наталья Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2004 год

"Педагогика и методика начального образования"

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Аттестована по должности «Заместитель руководителя»

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ООО "Издательство "Учитель" по программе: "Менеджмент в образовательной организации", 520 часов, 2017 г.
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "Обучение руководителей и  и работников в области ГО и ЧС",  24 часа, 2018 г.
  3. ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.
  4. ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края" по теме: "Создание фонда оценочных средств как эффективный способ достижения результатов обучения по предметам гуманитарного цикла", 36 часов, 2019 г.
  5. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность", 14 часов, 2019 г.
  6. АНО ДПО "Институт непрерывного образования" г. Новокузнецк по теме: "Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС",  72 часа, 2019 г.
  7. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.
  8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.
  9. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.
  10. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 17 часов, 2020 г.
  11. АНО ДПО "Институт непрерывного образования" по теме: "Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС", 72 часа, 2020 год.
  12. Московский городской университет по теме: "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды", 108 часов, 2020 г.
  13. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.
  14. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по теме: "Основы здорового питания для школьников", 15 часов, 2021 г.
  15. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г., 44 часа, 2021 г.
  16. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021 г., 44 часа, 2021 г.
  17.  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа, 2021 г.
  18.  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" по теме: "Охрана труда руководителей и специалистов", 40 часов, 2022 г.
  19. ГБУ ДПО "КРИРПО" по теме: "Наставничество в деятельности образовательных организаций", 72 часа 2022 г.
  20. ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации  педагогов по теме: «Современные подходы к  учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО», 72 часа, 2022 г.
  21. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Развитие системы профилактики и преодоления рисков снижения образовательных результатов в условиях обновленных ФГОС: формирование потенциала школьных команд",  2022 г., 72 часа
  22.  ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся основной школы", 2023 г., 72 часа
  23. ООО "Атласком" по теме: "Управление образовательной организацией: системные решения", 2023 г. 16 часов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Реализуемая ОП

Контактные данные

Тел. 8 (38472) 3-47-11

Понедельник - пятница - 8.00 - 17.00

Медаль  "За служение городу Калтан", 2023 г.