Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сегиневич Наталья Александровна

Сегиневич Наталья Александровна -  заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Образование: Кузбасская государственная педагогическая академия, 2004 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: "Педагогика и методика начального образования"

Профессиональная переподготовка:

ООО "Издательство "Учитель" по программе "Менеджмент в образовательной организации", 520 часов, 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

1. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Образовательные технологии деятельностного типа в контрольно-оценочной деятельности учителя и ученика при реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2017 г.

2. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по теме: Менеджмент в образовании: управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС (по направлениям), 108 часов, 2017 г.

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "Обучение руководителей и  ответственных за пожарную безопасность общеобразовательных организаций, 16 часов, 2018 г.

4. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе "Обучение руководителей и  и работников в области ГО и ЧС",  24 часа, 2018 г.

5. ГКУ новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Агнализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

6. ООО "Столичный учебный центр" г. Москва по теме: "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

7. АНО ДПО "Институт непрерывного образования" г. Новокузнецк по теме: "Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС",  72 часа, 2019 г.

8. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

9. ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края" по теме: "Создание фонда оценочных средств как эффективный способ достижения результатов обучения по предметам гуманитарного цикла", 36 часов, 2019 г.

Стаж работы в должности: 3 года

Контактные данные: