Сейчас один гость и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Злобина Наталья Сергеевна

Должность – учитель математики

Преподаваемые дисциплины – математика

Категория: первая квалификацинная категория

Образование:

1. ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2005 г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Специальность: информатика

1. Профессиональная переподготовка

МАОУ ДПО «ИПК»  по программе «Теория и методика преподавания математики», 504 часа,  2016 г.

Повышение квалификации:

1. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

2. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Охрана труда", 50 часов, 2019 г.

3. ООО "Центр Инновационного образования и воспитания" г. Саратов по теме: "Формирование и развитие общепользовательской ИКТ-компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта", 19 часов, 2019 г.

4. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Преподавание математики по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 часа, 2019 г.

5. Новосибирский институт мониторинга и развития образования по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

6. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе: "Обучение руководителей и работников в области ГО и ЧС, 24 часа, 2018 г.

7. КОУМЦ по ГО и ЧС по программе: Пожарно-технический минимум руководителей и ответственных за ПБ общеобразовательных учреждений", 16 часов, 2018 г.

8. Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по теме: "Использование Интернет-технологий при организации дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа, 2018 г.

9.  АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по теме: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов, 2017 г.

10. ГОБУ ДПО «КОУМЦ по ГО, ЧС, сейсмической и экологической безопасности» по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2017 г

11. ГОУ ДПО (ПК) «КРИПКиПРО» по теме: «Пожарно-технический минимум», 16 часов, 2017 г.

Общий стаж работы – 14 лет

Стаж работы по специальности –  2 года