Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Кудря Оксана Викторовна

Должность – учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины – русский язык и литература, ОРКСЭ

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997 г.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Специальность: «Филология»

Профессиональная переподготовка:

ООО "Инфоурок" г. Смоленск по программе "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 2018 г., 300 часов

Квалификация: учитель начальных классов

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС»,  108 часов, 2017 г.

2. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: " Разработка урока русского языка и литературы по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС", 108 часов, 2017 г.

3. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

4. АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет" по теме: "Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС", 72 часа, 2020 г.

Общий стаж работы – 22 года

Стаж работы по специальности – 22 года

Награды:

1. Медаль «За достойное воспитание детей», 2011 г.

Достижения учащихся

Кудря Оксаны Викторовны, учителя  русского языка и литературы

2016-2017 учебный год

Ханцева Дарья -  призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 5 класс.

Фоминых Егор - победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 7 класс.

Салангина Ирина - призер школьного этапа этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку по русскому языку 8 класс

Ханцева Дарья - призер муниципального конкурса презентаций «Эта книга самая, самая…»

Гребнева Дарья - победитель муниципального конкурса сочинений и плакатов  «Что можно сделать из елки, когда Новый год закончился».

Семенова Дарья - победитель в номинации «Школьное сочинение в муниципальной  акция « Весенний  паводок –это опасно».

Гребнева Дарья - призер  муниципальной научно-практической конференции «Школьный университет-2017».

.