Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сахарова Ольга Юрьевна

Должность – учитель истории

Преподаваемые дисциплины – история

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2006 г.

Квалификация: учитель истории

Специальность: история

Повышение квалификации:

1. ГБУ ДПО КРИРПО  «Организация сопровождения социальной адаптации и профессионального Самоопределения обучающихся», 144 часа, 27.04.2017

2. "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

3. АНО ДПО «Новейшие аспекты системы специального обучения» по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2016 г.

4. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС", 108 часов, 2017 г.

5. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Совершенствование компетенций учителя по формированию финансовой грамотности школьников", 72 часа, 2018 г.

6. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: " Реализация историко-культурного стандарта в условиях перехода на линейную систему преподавания истории", 120 часов, 2019 г.

7. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

8. ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края" по теме: "Создание фонда оценочных средств как эффективный способ достижения результатов обучения по предметам гуманитарного цикла", 36 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 14 лет

Стаж работы по специальности – 14 лет

Достижения учащихся

Сахаровой Ольги Юрьевны, учителя истории