Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Батырева Елена Михайловна

Занимаемая должность – учитель начальных классов

Уровень образования: Киселевское педагогическое училище, 1993 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование  направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: аттестована по должности "Учитель"

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:

1. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2019 г.
2. ЧОУ ДПО "ИПКиПП", г. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.
3. ООО ДПО "Эталон-НК" по теме: "Охрана  руда", 50 часов, 2019 г.

4. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:"Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
5. ООО "Цетр инновационного образования и воспитания" по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации", 49 часов, 2020 г.

6. ООО "Цетр инновационного образования и воспитания" по теме: "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства", 19 часов, 2020 г.

7.  ООО "Цетр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 16 часов, 2020 г.

8. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 26 часов, 2020 г.

Общий стаж работы – 27 лет

Стаж работы по специальности – 4 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - учебные предметы: начальные классы

Достижения учащихся

Батыревой Елены Михайловны, учителя  начальных классов

Анохина Арина

Диплом за 1 место межшкольной комплексной олимпиады для учащихся начаьной школы

Диплом победителя межпредметной  онлайн-олимпиады учи.ру — Дино олимпиада — январь 2017.

Диплом победителя 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Диплом победителя 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017