ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1424446

Гости сайта

Сейчас 23 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Истигешева Ирина Сергеевна

 

Должность – учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины – ИЗО, черчение

Категория: высшая квалификационная категория 

 

Образование:

Кузбасская государственная педагогическая академия, 2003 г.

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

Специальность: «Технология и предпринимательство»

Профессиональная переподготовка:

ООО "Столичный учебный центр" г. Москва "Учитель, преподаватель изобразительного искусства: Преподавание изобразительного искусства в образовательной организации", 2020 г.

 

Повышение квалификации:

  1. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  2. ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва по теме: "Гибкие компетенции проектной деятельности", 36 часов 2019 г.
  3. ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва по теме: "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология", 36 часов, 2019 г.
  4. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС»,  108 часов, 2017 г.
  5. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по программе: " Разработка урока музыки по технологии АМО в условиях внедрения ФГОС", 108 часов, 2017 г. 
  6. АНО ДПО «Новейшие аспекты системы специального обучения» по теме: Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2016 г.

  7.  АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по программе: " Разработка урока ИЗО/МХК по технологии активных  методов обучения в условиях внедрения ФГОС", 108 часов, 2017 г. 

Общий стаж работы – 17 лет

Стаж работы по специальности – 7 лет

 

Награды:

Медаль "Материнская доблесть", 2018 год

 

Достижения

Истигешевой Ирины Сергеевны, учителя ИЗО

 

Личные: 

 

2018-19 уч.год

Благодарственное письмо за участие в выставке мастеров декоративно-прикладного искусства, в честь празднования дня города;

Благодарственное письмо за участие в выставке мастеров декоративно-прикладного искусства, в честь празднования дня Шахтера;

 

2017-18 уч.год

 

Благодарственное письмо за большой вклад в сохранение и развитие народных традиций и участие в отборочном туре областного фестиваля национальных культур «Мы живем семьей единой!»;
вебинар «Талант свободы, или Почему для воспитания детей одной нашей любви недостаточно»;
Благодарственное письмо за активное участие в городских мероприятиях и большой вклад в развитие культуры Калтанского городского округа;
Бронзовый сертификат соответствия образовательных услуг эстетического воспитания (срок действия с 01 февраля 2017 года по 31 января 2018 года);
Медаль «Материнская доблесть»;
Диплом лауреата III степени региональной выставке-конкурсе изделий мастеров кукловодов «Кукольный вернисаж» в номинации «Декоративная кукла»;
1 место в областном конкурсе «Рождественский букет» в номинации «Новогодний дизайн»


Достижения учащихся

2018-19 учебный год

Областная экологическая акция «Птицеград», 3 место, Канунникова Авелина;
Всероссийский конкурс « Лучшая поделка из природного материала», 1 место, Истигешева Анжелика;

2017-2018 учебный год

 

Муниципальный конкурс-выставка творческих работ «Шахтерская слава, шахтерская честь», 1 место, Канунникова Авелина;
Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» (заочное участие),1 место, Истигешева Анжелика;
Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» (заочное участие),1 место, Гущина Ксения;
Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» (заочное участие),Ткачева Елизавета;
Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» (заочное участие),1 место, Ляхнович Алеся;
Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035» (заочное участие),1 место, Канунникова Авелина;
Всероссийский конкурс детского конкурса «Наша осень золотая», 3 место, Истигешев Егор;
Всероссийский конкурс детского конкурса «Наша осень золотая», 1 место, Сологубова Полина;
Всероссийский конкурс детского конкурса «Наша осень золотая», 1 место, Истигешева Анжелика;
Муниципальный этап областного конкурса детских открыток, посвященного 75-летию Кемеровской области, победитель, Истигешева Анжелика;
Муниципальный этап областного конкурса детских открыток, посвященного 75-летию Кемеровской области, призер, Яхимович Анастасия;
Областной конкурс детских открыток, посвященного 75-летию Кемеровской области, победитель, Истигешева Анжелика;
Всероссийском детско-юношеском конкурсе  рисунков «Педагоги», 2 место по Российской Федерации, Истигешева Анжелика;
Областной конкурс детского и юношеского творчества «Новые звезды», 1 место, Истигешева Анжелика;
Всеросийский детско-юношеской конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2017-го», победитель по Сибирскому Федеральному округу, Истигешева Анжелика;
16. Благодарностью Амана Гумирова Тулеева,  за значительные успехи в учебе и творчестве, целеустремленность, активную жизненную позицию и победу в областном конкурсе детских открыток, посвященном 75-летию Кемеровской области,  награждена Истигешва Анжелика;
Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка «Наследники Великой Победы», победитель, Канунникова Авелина;
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчечтва «Любимый фильм (мультфильм)», посвященный 100-летию Ленфильма, 1 место по Российской Федерации, Истигешева Анжелика;
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчечтва «Любимый фильм (мультфильм)», посвященный 100-летию Ленфильма, 2 место по Российской Федерации, Рохманова Юлия;
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчечтва «Любимый фильм (мультфильм)», посвященный 100-летию Ленфильма, 1 место по Сибирскому федеральному округу, Ошкачакова Марина;
Всероссийский конкурс детского творчества «Зимняя сказка», 1 место, Истигешева Анжелика;
Всероссийский конкурс детского творчества «Зимняя сказка», 1 место, Ткачева Елизавета;
Всероссийский конкурс детского творчества «Зимняя сказка», 3 место, Гущина Ксения;
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Зима — 2018», 1 место по Сибирскому федеральному округу, Атменеева Алина;
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Зима — 2018», 1 место по Кемеровской области, Процик Екатерина;
Всероссийский конкрс детского творчества «Сталинград. За Волгой для нас земли нет!», 2 место, Истигешев Егор;
Всероссийский конкрс детского творчества «Сталинград. За Волгой для нас земли нет!», 3 место, Истигешева Анжелика;
Всероссийский конкрс детского творчества «Сталинград. За Волгой для нас земли нет!», 2 место, Канунникова Авелина;

2016-2017 учебный год

Павлов Павел - 1 место в муниципальном этапе олимпиады по черчению

Фролов Илья - 1 место в муниципальном этапе олимпиады по черчению

Истигешева Анжелика  

- победитель Российской Федерации во Всероссийском детско-юношеском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Золотая осень 2016-го»;

- 2 место по Сибирскому федеральному округу в Международном детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Космос зовёт»

Кузьмина Софья — второе место  по Калтанскому ГО Всероссийского детско-юношеского конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотая осень 2016-го»

Канунникова Авелина

- 2 место по Сибирскому федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и прикладного творчества «Ихтиандр или кто живет в воде»;

- 1 место в Муниципальном конкурсе «Село моё родное», посвященного  90-летию    п. Малиновка

Хрущёв Захар — 3 место (диплом) центра дистанционного образования детей инвалидов Кемеровской области в конкурсе творческих работ «Новый год у ворот»

Ошкачакова Марина — 2 место по Калтанскому ГО в Международном  детско-юношеский конкурсе  рисунка и прикладного творчества «Космос зовёт»

Березина Виолетта — 1 место в Муниципальном конкурсе «Село моё родное», посвященного  90-летию п. Малиновка

Сорокина Ксения — 2 место в Муниципальном  конкурсе «Село моё родное», посвященного  90-летию п. Малиновка

Садовская Виктория — 2 место в Муниципальном конкурсе «Село моё родное», посвященного  90-летию п. Малиновка

Яхимович Анастасия — 3 место в Муниципальном конкурсе «Село моё родное», посвященного  90-летию п. Малиновка

Попкова Ева — 3 место в Муниципальном конкурсе «Село моё родное», посвященного  90-летию п. Малиновка