Сейчас 107 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Мальцева Елена Витальевна

Должность – учитель музыки

Преподаваемые дисциплины – музыка

Категория: высшая квалификационная категория

Образование:

1. Киселевское педагогическое училище, 1993 г.

Специальность: преподавание в начальных классах.

Квалификация: учитель начальных классов.

1. Кемеровская государственная академия культуры и искусств, 2003 г. Специальность: социально-культурная деятельность.

Специальность: социально-культурная деятельность

Квалификация: менеджер социально-культурной деятельности

Повышение квалификации:

1. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

2. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2019 г.

3. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: Особенности преподавания учебных дисциплин предметной области "Искусство" по ФГОС", 108 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 25 лет

Стаж работы по специальности – 13 лет

Достижения учащихся

Мальцевой Елены Витальевны, учителя  музыки