Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Стаховская Екатерина Юрьевна

Должность – учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины – английский язык

Категория: без категории

Образование:

1. ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 2016 г.

Квалификация: бакалавр

Специальность: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО «Новейшие аспекты системы специального обучения» по теме: Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2016 г.

2. ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" по теме: "Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении  в рамках  ФГОС", 108 часов, 2017 год.

Общий стаж работы – 3 года

Стаж работы по специальности – 3 года

Достижения учащихся

Стаховской  Екатерины Юрьевны, учителя английского языка

2015-2016 учебный год

Канунникова Авелина - учащаяся 9а класса, призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Липатов Ярослав - учайщийся 2г класса, призёр Межшкольного  конкурса  чтецов английской поэзии «Волшебный мир слова» для учащихся 2-11 классов.

Барашова Марина, Красноперова Анастасия — учащиеся 5а класса — участники Межшкольного  конкурса  чтецов английской поэзии «Волшебный мир слова» для учащихся 2-11 классов.