Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Фефелова Ирина Николаевна

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

1. ГОУ СПО Новокузнецкое педагогическое училище № 1, 1988 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

1. ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», 2006 г.

Квалификация: педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология

Повышение квалификации:

1. ГОБУ ДПО «КОУМЦ по ГО и ЧС» по теме: "Обучение должностных лиц, ответственных за ПБ организаций  ПТМ, 16 часов, 2016 г.
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  3. "ЧОУ "ДПО "УЦ "Академия Безопасности" г. Иваново по теме: "Охрана труда", 40 часов, 2018 г.
  4. ГАУ ДПО "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по теме: "Использование Интернет-технологий при организации дистанционного обучения детей-инвалидов с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа, 2018 г.
  5. АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" по теме: "Педагогические технологии и инклюзивного образования в начальной школе в условиях реализации ФГОС", 144 часа, 2016 г.
  6. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2019 г.
  7. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по  г. Санкт-Петербург по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 год

Общий стаж работы – 31 лет

Стаж работы по специальности – 29 лет

Достижения учащихся