Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Клепикова Инна Николаевна

Должность – учитель химии

Преподаваемые дисциплины – химия, физика

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2008 г.

Квалификация: учитель физики и информатики

Специальность: «Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по программе «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин», 336 часов, 2016 г.

Повышение квалификации:

1. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  2. Педагогический  университет «Первое сентября» по теме: «Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: физика), 108 часов, 2016 г.
  3. Онлайн-школа "Фоксфорд" по теме: "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 108 часов, 2017 г.
  4. АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" по теме: Преподавание физики на профильном и углубленном уровнях", 144 часа, 2019 год г.

Общий стаж работы – 11 лет

Стаж работы по специальности – 4 года

Достижения учащихся

Клепикова Инны Николаевны, учителя химии

Команда учащихся 8а класса,  участие, ВКС по химии «Юные химики».

Юмашева Настя, учащаяся 8б класса, победитель, школьной научно-практической конференции «Интеллект будущего -2016» , «Болото — Ньютоновская жидкость?»

Юмашева Настя, учащаяся 8б класса, победитель, муниципальной научно-практической конференция учащихся «Школьный университет-2016» «Болото — Ньютоновская жидкость?».