ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1430482

Гости сайта

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Андреева Галина Васильевна

 

Должность – учитель начальных классов 

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория: первая квалификационная категория 

 

Образование: 

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992 г.

 

Квалификация: учитель начальных классов 

Специальность: педагогика и методика начального обучения

 

Повышение квалификации:

1. Педагогический университет "Первое сентября" по теме: "Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)", 72 часа, 2016 г.

2. ГОУ ДПО «КРИПКиПРО» по теме:  "УМК "Перспективная начальная школа в условиях реализации требований ФГОС НОО",72 часа, 2016 г.

3.ООО "Столичный учебный центр" по теме: "Начальная школа: Новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС", 144 часа, 2019 г.

4. ГОБУ ДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической  и экологической безопасности" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8 часов, 2019 г.  

 

Общий стаж работы – 26 лет

Стаж работы по специальности 26 лет 

 

Достижения учащихся

Андреевой Галины Васильевны, учителя начальных классов 

 

216-2017 учебный год

 

Муниципальный  этап  областного  конкурса   «Кузбасское блогообразование», призер.

Маленькие проекты, участник

Фукс Елизавета - школьная  конференция -  призер, муниципальная конференция «Совенок» - призер, региональная  конференция «Первые шаги» г.Новокузнецкк - диплом 2 степени.

Фукс Елизавета – муниципальный этап областного конкурса Стань заметнее, участник 

Фукс Елизавета - Я и мой мир - участник 

Фукс Елизавета  - Дорожный знак на новогодней елке,  участник 

Глас Дарья  - Дорожный знак на новогодней елке,  участник 

Морозов Виктор  - Дорожный знак на новогодней елке,  участник 

Якунчиков Илья  - Дорожный знак на новогодней елке,  участник 

Михайлова Василиса  - Дорожный знак на новогодней елке,  участник

 

Дино-олимпиада (январь): 

Фукс Елизавета, победитель 

Ермакова Софья, победитель

Якунчиков Илья, победитель 

Морозова Виктория, победитель 

Грибов Валентин, похвальная грамота 

Михайлова Василиса, похвальная грамота 

Казанин Павел, похвальная грамота 

Глаас Дарья, похвальная грамота

  

Олимпиада + декабрь 

Фукс Елизавета, победитель 

Ермакова Софья, победитель

Морозова Виктория, победитель 

Глаас Дарья, победитель 

Богомолова Кира, победитель 

Михайлова Василиса, победитель 

Казанин Павел, победитель 

Миропольцева Ульяна, победитель 

Якунчиков Илья, победитель

  

Олимпиада «Русский  с Пушкиным» осень

Морозова Виктория, победитель 

Глаас Дарья, похвальная грамота 

Великовская Татьяна, похвальная грамота

Грибов Валентин, победитель 

Михайлова Василиса, победитель 

Казанин Павел, похвальная грамота 

Якунчиков Илья, похвальная грамота 

Ретунских Кирилл, участник 

Ермакова Софья, участник 

Фукс Елизавета, участник

  

Олимпиада + весна

Фукс Елизавета, победитель

Ермакова Софья, победитель 

Морозова Виктория, победитель

Глаас Дарья, победитель

Богомолова Кира, победитель

Грицина Даниил, победитель 

Иксанов Рустам, победитель 

Грибов Валентин, победитель

Михайлова Василиса, победитель

Казанин Павел, победитель

Великовская Татьяна, победитель

Миропольцева Ульяна, похвальная грамота

Якунчиков Илья, похвальная грамота

 

Олимпиада «Русский  с Пушкиным» весна 

Фукс Елизавета, победитель 

Ермакова Софья, победитель 

Морозова Виктория, победитель 

Глаас Дарья, победитель 

Богомолова Кира, победитель

Грибов Валентин, победитель

Михайлова Василиса, победитель

Казанин Павел, победитель

Иксанов Рустам, похвальная грамота 

Якунчиков Илья, участник 

Харламова Диана, участник

  

2015-2016 учебный год 

Лоенко Ирина, учащаяся 4д класса, лауреат конкурса чтецов, посвященного творчеству Б.В. Заходера. 

Малыгина Дарья, учащаяся 4д класса, призер школьного этапа муниципальной олимпиады школьников 2015 по окружающему миру, литературному чтению.

Малыгина Дарья, учащаяся 4д класса, призер муниципальной олимпиады школьников 2015 по русскому языку, литературному чтению.

Семенова  Дарья, учащаяся 4д класса, призер школьного этапа муниципальной олимпиады школьников 2015 по русскому языку, литературному чтению.

Семенова  Дарья, учащаяся 4д класса, призер муниципальной олимпиады школьников 2015 по литературному чтению.

Ханцева  Дарья, учащаяся 4д класса, победитель школьного этапа муниципальной олимпиады школьников 2015 по русскому языку, литературному чтению.

Ханцева  Дарья, учащаяся 4д класса, победитель муниципальной олимпиады школьников 2015 по литературному чтению, призер по  русскому языку, окружающему миру.

Гребнева Дарья, учащаяся 4д класса, призер 12 региональной научно-исследовательской конференции учащихся, г. Новокузнецк.

Гребнева Дарья, учащаяся 4д класса, победитель  муниципальной конференции дошкольников и младших школьников «Совенок»

Сибен Андрей, учащийся  4д класса,  победитель школьного тура муниципального этапа областного (заочного) конкурса детского творчества  по  изобразительному искусству «Буду бдительным на льду» 

 

2014-2015 учебный год

Ханцева  Дарья, учащаяся 3д класса, победитель интеллектуального марафона  «Ума палата»

Семенова  Дарья, учащаяся 3д класса, победитель муниципальной викторины для учащихся 1-11 классов «Я должен это знать», посвященной Году Великой Победы.

Семенова  Дарья, учащаяся 3д класса, лауреат муниципального интеллектуально-творческого конкурса «Самый-самый» для учащихся 3-их классов (в команде)

Ханцева  Дарья, учащаяся 3д класса, лауреат муниципального интеллектуально-творческого конкурса «Самый-самый» для учащихся 3-их классов (в команде)

Ханцева  Дарья, учащаяся 3д класса, победитель муниципальной олимпиады «Кто в лесу живет? Что в лесу растет? для учащихся 3-их классов.

Гребнева Дарья, учащаяся 3д класса, призер муниципального этапа областного конкурса «Стань заметнее»

Ханцева  Дарья, учащаяся 3д класса, призер муниципальной олимпиады учащихся начальных классов.

Ященко Роман, учащийся  3д класса,  победитель школьной интерактивной викторины «О войне мы узнали из книг»

Учащиеся 3д класса, участие в экологической акции «Зеленый марафон»

Учащиеся 3д класса, 2 место в фестивале детского творчества «Школьная весна» в номинации «Битва хоров».

Учащиеся 3д класса, 3 место в школьных соревнованиях по ритмической гимнастике.

 

2013-2014 учебный год

Малыгина Дарья, учащаяся 2е класса, лауреат муниципального конкурса чтецов для учащихся 1-2 классов.

Ханцева  Дарья, учащаяся 2е класса, победитель номинации «Математический калейдоскоп»  муниципального конкурса-игры «Хочу все знать» для учащихся 2-ых классов (в команде)

Семенова   Дарья, учащаяся 2е класса, 3 место в  интеллектуальном марафоне  «Ума палата»

Гребнева Дарья, учащаяся 2е класса, призер 14 школьной научно-практической конференции «Интеллект будущего 2014», участник муниципальной научно-практической конференции учащихся «Школьный университет – 2014», участник заочного тура областной научно-практической конференции исследовательских работ  учащихся младшего и среднего звена «Диалог – 2014»

Гребнева Дарья, учащаяся 2е класса, участник областного конкурса рисунков «Папа, мама, берегите себя»

Ященко Роман, учащийся  2е класса,  1 место в школьном конкурсе кормушек «Помоги птице зимой»

Ященко Роман, учащийся  2е класса,  1 место в школьном конкурсе поделок из природного материала.

Ященко Роман, учащийся  2е класса,  1 место в школьной викторине «Растения – Земли украшения»