Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Серебренникова Светлана Яковлевна

Должность – учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины – физическая культура

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Киевский государственный институт физической культуры, 1992 г.

Квалификация: преподаватель-тренер по баскетболу

Специальность: физическая культура и спорт

Повышение квалификации:

1. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по теме: "Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на  уроках по физической культуре у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО", 108 часов, 2020 г.
  2. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.
  3. АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки  «Мой университет» по теме: «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов, 2017 г.
  4. АНО ДПО  «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки  «Мой университет» по теме: "Современные подходы применения адаптивной физической культуры в работе с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья", 108 часов 2018 г.

Общий стаж работы – 32 лет

Стаж работы по специальности – 31 лет

Спортсмены  школы

2015 - 2016 учебный год

Ф.И.О.

Участие в соревнованиях

Дракунов Александр

Победитель городских соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти тренера-преподавателя А.Е. Смирнова. Призер турнира по мини-футболу. 2014г. Победитель городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2015 г.

Карданов Данил

Участник турнира по мини-футболу 2016 г.

Богдашкин Кирилл

Победитель городских и призер областных соревнований по карате-до, имеет пояс 4 кю. Победитель городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2013 г. Участник турнира по мини-футболу 2016 г.

Кононов Роман

Санников Дмитрий

Пушкарев Андрей

Капустина Ирина

Призер городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2015 г.

Призер городских соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти тренера-преподавателя А.Е. Смирнова 2014 г.

Участник городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2016 г.

Лукьянов Николай

Призер городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2015 г.

Участник городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2016 г.

Проскуряков Александр

Пионербол,  2 место 2016 г.

Шварц Диана

Пионербол, 2 место 2016 г.

Ильс Екатерина

Пионербол, 2 место 2016 г. Участник городских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России» 2016 г.