Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Сафронова Лариса Владимировна

Должность – учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины – английский язык

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

Иркутский педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1984 г.

Квалификация: учитель французского и  английского языков

Специальность: французский язык

Профессиональная переподготовка:

МОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк по программе: Преподавание английского языка в средней школе», 672 часа, 2009 г.

Квалификация: ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания английского языка в средней школе.

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Современный урок английского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО", 108 часов, 2020 г.

2. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Активные методы обучения на уроках французского языка в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

3. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

4. АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по программе "Технология подготовки школьников к устной части ЕГЭ по иностранным языкам", 108 часов, 2017 г.

Общий стаж работы – 37 лет

Стаж работы по специальности – 29 лет

Достижения учащихся

Сафроновой Ларисы Владимировны, учителя английского языка

2015-2016 учебный год

Колесниченко Наталья, учащаяся 6 класса, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Королько Андрей, учащийся 7 класса, призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2014 – 2015 учебный год

Казанцева Елизавета, Лобанова Кристина, учащиеся 6 класса приняли участие в фестивале иностранных языков «Рождественские встречи» - муниципальный уровень, награждены дипломом лауреата в номинации «За артистичность»

Фукс Алина, учащаяся 6 класса, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Нажбудинова Малика, учащаяся 7 класса, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.