Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Барановская Татьяна Ивановна

Должность – учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины – английский язык

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1987 г.

Квалификация: учитель английского и немецкого языков

Специальность: английский и немецкий языки

Повышение квалификации:

1. ГОБУ ДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической  и экологической безопасности" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8 часов, 2019 г.

2. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт-Петербург по теме: "Преподавание английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии", 144 ч., 2019 г.

3. Автономная некоммерческая профессиональная Академия непрерывного образования» «Многопрофильная Академия непрерывного образования» по программе: «Технология подготовки школьников к устной части ЕГЭ по иностранным языкам», 108 часов, 2017 г.

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности – 31 год

Достижения учащихся

Барановской Татьяны Ивановны, учителя английского языка

2016-2017 учебный год

Марухина Алина, ученица 7б класса,  победитель Межшкольного  конкурса  чтецов английской поэзии «Волшебный мир слова» для уч-ся 5-11 классов, II место

2015-2016 учебный год:

Фальдина Кристина, ученица 6б класса,  победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Маркус Дарья, Злобина Дарья, Зубанова Даша учащиеся 6а , 6г класса,  участники муниципального фестиваля английского языка  «Радуга творчества» для учащихся 5 – 6  классов.   Сертификат  Управления образования администрации Калтанского городского округа.

2014-2015 учебный год

Степеньщиков Максим, учащийся 11а класса,  победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Злобина Дарья, учащаяся 5а класса, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому язык

Злобина Дарья, Шамаева Светлана, Фролова Валерия, учащиеся 5а класса,  участники  муниципального фестиваля английского языка  «Рождественские встречи» для учащихся 5 – 6  классов.   Грамота Управления образования администрации Калтанского городского округа.