Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Богдашкина Галина Петровна

Барнаульский государственный университет, 1998 г.

учитель французского и  английского языков

филология

Ученая степень (при наличии)

Не имеет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по теме: "Игровые технологии на  уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС", 36 часов, 2019 г.

2. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт- Петербург по теме: Преподавание английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО, содержание, методы и технологии", 144 часа, 2019 г.

3. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по теме: "Особенности обучения французскому языку с учетом ФГОС", 72 часа, 2019 г.

4. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург по теме: "Проектирование современного урока Французский язык в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

8. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС", 72 часа, 2020 г.

9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: "Методология и технологии дистанционного обучения в ОО", 49 часов, 2020 г.

10. АНО "Платформа новой школы" по теме: "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа, 2020 г.

11. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 », 36 часов, 2021 г.

12. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, 2021 г.

13. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по теме: «Учитель иностранного языка: преподавание предмета в соответствии  в с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции», 144 часа, 2022 г.

14. ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование функциональной грамотности обучающихся основной школы", 72 часа, 2023 год.

15. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по теме: "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов, 2023 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

«Английский язык», «Французски язык»

Реализуемая ОП

Основная образовательная программа основного общего образования, Основная образовательная программа среднего общего образования