Сейчас 104 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Богдашкина Галина Петровна

Должность – учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины – английский язык

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

Барнаульский государственный университет, 1998 г.

Квалификация: учитель французского и  английского языков

Специальность: филология

Повышение квалификации:

1. Автономная некоммерческая профессиональная Академия непрерывного образования» «Многопрофильная Академия непрерывного образования» по программе: «Технология подготовки школьников к устной части ЕГЭ по иностранным языкам», 108 часов, 2017 г.

2. Ано ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации  и переподготовки по теме: "Обучение детей с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС",  108 часов, 2017 г.

3. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" по теме: "Игровые технологии на  уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС", 36 часов, 2019 г.

4. ООО "Центр Развития Педагогики" г. Санкт- Петербург по теме: Преподавание английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО, содержание, методы и технологии", 144 часа, 2019 г.

5. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по теме: "Особенности обучения французскому языку с учетом ФГОС", 72 часа, 2019 г.

6. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санкт-Петербург по теме: "Проектирование современного урока Французский язык в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

7. ГОБУ ДПО "Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической  и экологической безопасности" по программе обучения приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве, 8 часов, 2019 г.

Общий стаж работы – 21 год

Стаж работы по специальности – 21 год

Достижения учащихся

Богдашкиной Галины Петровны, учителя английского языка