ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1684239

Гости сайта

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Жидких Ольга Ивановна

 

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

 

Образование:

1. Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

 

2. ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2010 г.

Квалификация: учитель-олигофренопедагог

Специальность: «Олигофренопедагогика»

Профессиональная переподготовка: ДПО «МПК» г. Новокузнецк, по программе: «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 2012 г.

 

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Психолого-коррекционное сопровождение детей с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС", 144 часа, 2017 г.

2. "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

3. МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" г. Москва по теме: "Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС", 144 часа, 2019 г.

4. ЧОУ ДПО "ИПКиПП", н. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

5. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов, 2020 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

10. АНО ДПО "Школа анализа данных" по теме: "Базовые цифровые компетенции учителя", 32 часа, 2020 г.

11. АНО ДПО "Школа анализа данных" по теме: "Современное образовательное пространство и управление классом", 36 часов, 2020 г.

 

 

 Общий стаж работы – 29 лет

Стаж работы по специальности – 16 лет

  

Достижения учащихся

Жидких Ольги Ивановны, учителя  начальных классов 

2016-2017 учебный год

Муниципальная комплексная олимпиада :

Седова Софья  - призер

Дистанционная олимпиада по математике  «Олимпиада +»:

Победитель – Бродников Кирилл

Призеры — Шамаев Дмитрий

                      Братой Татьяна

                      Шенерт Сабрина

Дистанционная олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»:

Победитель — Седова Софья

Призер — Шенерт САбрина

Конкурс «Читаем И. Крылова» в рамках международного краудсорсингового интернет-проекта о чтении художественной литературы  «Страна читающая»:

Шенерт Сабрина

Седжова Софья

Шарипов Олим

Братой Татьяна

Муниципальный конкурс чтецов ко Дню Шахтера «Шахтерский труд»

Седова Софья

2015-2016 учебный год 

Лошак Станислав, учащийся 4г класса    

призер Олимпиады «Плюс»                                 

призер муниципальной олимпиады  учащихся 4 классов по математике                            

победитель Всероссийской олимпиады по математике «Сибириада»

 

Наумкина Анастасия, учащаяся 4г класса

победитель Олимпиады «Плюс»

победитель Всероссийской олимпиады по русскому языку «Сибириада»

 

Салейкина Лолита, учащаяся 4г класса,  победитель Олимпиады «Плюс»

 

Козьмина Александра, учащаяся 4г класса, призер Олимпиады «Плюс»