Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Жидких Ольга Ивановна

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – высшая квалификационная категория

Образование:

1. Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения»

2. ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2010 г.

Квалификация: учитель-олигофренопедагог

Специальность: «Олигофренопедагогика»

Профессиональная переподготовка: ДПО «МПК» г. Новокузнецк, по программе: «Теория и методика обучения безопасности жизнедеятельности», 2012 г.

Повышение квалификации:

1. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Психолого-коррекционное сопровождение детей с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС", 144 часа, 2017 г.

2. "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

3. МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" г. Москва по теме: "Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС", 144 часа, 2019 г.

4. ЧОУ ДПО "ИПКиПП", н. Санкт-Петербург" по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 часов, 2019 г.

5. КОУМЦ по ГО и ЧС "Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов, 2020 г.

7. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

8. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

9. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

10. АНО ДПО "Школа анализа данных" по теме: "Базовые цифровые компетенции учителя", 32 часа, 2020 г.

11. АНО ДПО "Школа анализа данных" по теме: "Современное образовательное пространство и управление классом", 36 часов, 2020 г.

Общий стаж работы – 29 лет

Стаж работы по специальности – 16 лет

Достижения учащихся

Жидких Ольги Ивановны, учителя  начальных классов