Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Проскурина Валентина Николаевна

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – первая квалификационная категория

Образование:

1. Новокузнецкий государственный педагогический  институт, 1988 г.

Квалификация - учитель начальных классов

Специальность – педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации:

ООО "Столичный учебный центр" по теме: "Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2020 г.

КОУМЦ по ГО и ЧС по теме: "Обучение руководителей и воспитателей детских оздоровительных лагерей основам защиты в ЧС", 16 часов, 2019 г.

ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: "Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2018 г.

Онлайн-школа "Фоксфорд" по теме: Первая помощь. Оказание первой помощи. Все классы", 36 часов, 2018 г.

ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО" по теме: Образовательные технологии деятельностного типа в контрольно-оценочной деятельности учителя и ученика при реализации ФГОС НОО", 72 часа, 2017 год.

ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО» по теме: «Информационные технологии учителю начальной школы», 72 часа, 2016 г.

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности – 31 год

Награды:

1. Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», 2012 г.

Достижения учащихся

Проскуриной Валентины Николаевны, учителя  начальных классов

Каретина Екатерина, учащаяся 4б класса

победитель в Муниципальном конкурсе на знание государственной символики России и Кемеровской области.

победитель муниципальной викторины ,,Я должен это знать»

Аграднова Екатерина, учащаяся 4б класса,  призёр городского конкурса чтецов ,,Тебе, моя Победа!»