ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1563542

Гости сайта

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Мусохранова Надежда Васильевна

 

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория – первая квалификационная категория

 

Образование:

  1. Киселевское педагогическое училище, 1992 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

1. ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2005 г.

Квалификация - учитель начальных классов

Специальность – педагогика и методика начального образования

 

Повышение квалификации:

1. КОУМЦ по ГО и ЧС по теме:" Приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве", 8 часов, 2019 г.

2. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 144 часа, 2017 г.

3. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по теме: Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2019 г.

 

Общий стаж работы – 27 лет

Стаж работы по специальности – 15 лет

 

Достижения учащихся

Мусохрановой Надежды Васильевны, учителя  начальных классов 

 

2016-2017 учебный год

Васильева Полина - Диплом 1 степени 5 заочной Международный научно-практическая конференция «Портфолио как итог формирования культуры самостоятельной работы обучающегося»

Диплом победителя 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Диплом победителя 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

Диплом призера 3 Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство»

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

 

Осинцева Кристина - Диплом победителя 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Диплом победителя 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

Диплом призера 3 Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство»

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

Диплом «Счет на лету»

Диплом «Дино-Олимпиада»

 

Мезенцева Арина - Диплом победителя 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Диплом победителя 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

 

Грязных Дарья - Похвальная грамота 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Диплом победителя 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

Похвальная грамота 3 Всероссийской олимпиады «Потенциал России — школьники за предпринимательство»

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

 

Ильс Екатерина - Похвальная грамота 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Диплом победителя 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

 

Токмогашева Анна - Похвальная грамота 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

 

Боголюбова Дарья - Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Похвальная грамота 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

 

Гуков Егор - Похвальная грамота 1 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - октябрь 2016

Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

 

Зяблицкая Диана - Диплом победителя 5 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - декабрь 2016

Похвальная грамота 6 онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада «Плюс»» - март 2017

Диплом победителя 2 международной онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» - апрель 2017

Диплом «Счет на лету»

Диплом «Дино-Олимпиада»

 

2015-2016 учебный год

Васильева Полина, учащаяся 3в класса

победитель - Олимпиады «Плюс»

лауреат — Всероссийский конкурс по литературе «Волшебное перо»

лауреат — муниципального конкурса чтецов, посвященному творчеству Б.Заходера

 

Осинцева Кристина, учащаяся 3в класса

победитель - Олимпиады «Плюс»

победитель - Всероссийской викторины «В  мире животных»

 

Гуков Егор, учащийся 3в класса

победитель Олимпиады «Плюс»

победитель  Всероссийской викторины «Подводный  мир»

 

Боголюбова Дарья, учащаяся 3в класса

победитель Всероссийской викторины «Сказочник»

победитель Всероссийской викторины«Зима в Простоквашино»

 

Зяблицкая Диана, учащаяся 3в класса, победитель - Олимпиады «Плюс»

 

Мезенцева Арина, учащаяся 3в класса

победитель  Олимпиады «Плюс»

победитель прохождения базового онлайн курса Учи.ру,

лауреат  Всероссийский конкурс по окружающему  «Среда обитания», победитель  Всероссийской олимпиаде «Сибириада» по математике

 

Гавричева Малика, учащаяся 3в класса,  лауреат Всероссийской олимпиады «Сибириада» по математике

 

Грязных Дарья, учащаяся 3в класса

победитель  Олимпиады «Плюс»

победитель -  Всероссийской олимпиаде «Сибириада» по русскому языку

 

Токмогашева Анна, учащаяся 3в класса

победитель Олимпиады «Плюс»

лауреат   Всероссийской олимпиаде «Сибириада» по музыке

 

Пономарева Ульяна, учащаяся 3в класса,  победитель - Олимпиады «Плюс»

 

Ратников Никита, учащийся 3в класса, лауреат -  Всероссийской олимпиаде «Сибириада» по музыке

 

Ильс Екатерина, учащаяся 3в класса, победитель - Олимпиады «Плюс»