Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Данилова Наталья Александровна

Должность – учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины – начальные классы

Категория: высшая квалификационная категория

Образование:

Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1993 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации:

1. "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

2. АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива»  по теме: «Педагогические технологии реализации ФГОС НОО», 72 часа, 2016 г.

2. ГОБУ ДПО «КОУМЦ по ГО, ЧС, сейсмической и экологической безопасности» по теме: «Оказание первой помощи пострадавшим», 8 часов, 2017 г.

3. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" г. Санкт-Петербург по теме: Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 ч., 2019 г.

Общий стаж работы – 47 лет

Стаж работы по специальности – 32 год

Достижения учащихся

Даниловой Натальи Александровны, учителя  начальных классов

Проскуряков Александр, учащийся 3б класса

призёр муниципальной олимпиады «Литературное чтение по стихам Б.Заходера» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Калтанского ГО

Емелин Захар, учащийся 3б класса

призёр муниципальной олимпиады «Кто в лесу живёт» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Калтанского ГО

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по русскому языку и  литературе, по математике,окружающему миру, 2-ое место по английскому.

Призёр Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по математике.

Призёр Минобр. Орг. Всероссийской викторины «В мире животных».

Можевикина Лика, учащаяся 3б класса

победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике, 2-ое место по русскому языку и литературе, окружающему миру, 2-ое место по информатике.

Призёр Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по русскому языку.

Призёр Минобр. Орг. Всероссийской викторины «В мире животных».

Победитель МАН «Интелект Будущего»

Парамонов Вадим, учащийся 3б класса

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике,по русскому языку и литературе, информатике, окружающему миру.

Куличков Олег, учащийся 3б класса

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике, окружающему миру 2-ое место по русскому языку и литературе, информатике, английский язык

Победитель Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по  по русскому языку.

Сергеева Виктория, учащаяся 3б класса

Победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада», по русскому языку

Копылов Евгений, учащийся 3б класса

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике, окружающему миру , русскому языку и литературе, 2-ое место по информатике.

Призер Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по  математике.

Кааль Данил, учащийся 3б класса

Призер Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по математике.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель Минобр. Орг. Всероссийской викторины «В мире животных».

Победитель Минобр. Орг. Всероссийской викторины «Сказочник»

Призёр МАН «Интелект Будущего»

Оржеховская Валерия, учащаяся 3б класса

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Призёр в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по  русскому языку и литературе,

Сидоренко Дарья, учащаяся 3б класса

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус»  окружающему миру , по информатике.

Старикова Олеся  Призёр Всероссийской олимпиады «Сибириада», по математике.

Лебедева Изабелла Победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус»  окружающему миру , по математике.

Тимофеева Алина Победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Бондаренко Богдан Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Призер Всероссийской олимпиады «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус»  по русскому языку и литературе, по математике, информатике.

Зубанова Мария Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.