ПОИСК ПО САЙТУ

Главное меню

Форма входа

Количество посещений

Количество просмотров материалов
1687917

Гости сайта

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Задайте вопрос психологу!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я подтверждаю, что контактные данные верны
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных!

Данилова Наталья Александровна

 

Занимаемая должность – учитель начальных классов

Уровень образования: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1993 г.

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии) - не имеет

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория 

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:

1. "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" по теме: "Анализ, интерпретация и использование результатов оценочных процедур в условиях реализации ФГОС общего образования", 24 часа, 2018 г.

2. ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" г. Санкт-Петербург по теме: "Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 108 ч., 2019 г.

3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 2020 г.

4. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, 2020 г.

5. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, 2020 г.

6. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме: «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49 часов, 2020 г.

 

7. АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" по теме: "Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС", 72 часа, 2020 г.

 

Общий стаж работы – 48 лет

 

Стаж работы по специальности – 33 года

 

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - учебные предметы: ачальные классы".

 

 

 

 

 

 

Достижения учащихся

Даниловой Натальи Александровны, учителя  начальных классов 

2015-2016 учебный год 

Проскуряков Александр, учащийся 3б класса

призёр муниципальной олимпиады «Литературное чтение по стихам Б.Заходера» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Калтанского ГО

Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

 

Емелин Захар, учащийся 3б класса

призёр муниципальной олимпиады «Кто в лесу живёт» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Калтанского ГО

Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по русскому языку и  литературе, по математике,окружающему миру, 2-ое место по английскому.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Призёр Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по математике.

Призёр Минобр. Орг. Всероссийской викторины «В мире животных».

 

Можевикина Лика, учащаяся 3б класса

победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике, 2-ое место по русскому языку и литературе, окружающему миру, 2-ое место по информатике.

Призёр Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по русскому языку.

Призёр Минобр. Орг. Всероссийской викторины «В мире животных».

Победитель МАН «Интелект Будущего»

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

 

Парамонов Вадим, учащийся 3б класса  

победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике,по русскому языку и литературе, информатике, окружающему миру.

Призёр Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по математике.

 

Куличков Олег, учащийся 3б класса

победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике, окружающему миру 2-ое место по русскому языку и литературе, информатике, английский язык

Победитель Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по  по русскому языку.

 

Сергеева Виктория, учащаяся 3б класса

 Победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада», по русскому языку

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

 

Копылов Евгений, учащийся 3б класса

 победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по математике, окружающему миру , русскому языку и литературе, 2-ое место по информатике.

Призер Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по  математике.

 

Кааль Данил, учащийся 3б класса 

победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Призер Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по математике.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель Минобр. Орг. Всероссийской викторины «В мире животных».

Победитель Минобр. Орг. Всероссийской викторины «Сказочник»

Призёр МАН «Интелект Будущего»

 

Оржеховская Валерия, учащаяся 3б класса

победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Призёр Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по математике.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Призёр в международной дистанционном конкурсе «Олимпус» по  русскому языку и литературе,

 

Сидоренко Дарья, учащаяся 3б класса

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель Всероссийской олимпиады  «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус»  окружающему миру , по информатике.

 

Старикова Олеся  Призёр Всероссийской олимпиады «Сибириада», по математике.

Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

 

Лебедева Изабелла Победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус»  окружающему миру , по математике.

 

Тимофеева Алина Победитель Всероссийской олимпиады «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

 

Бондаренко Богдан Победитель международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» по литературному чтению.

Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.

Призер Всероссийской олимпиады «Сибириада», по  по русскому языку.

Победитель в международной дистанционном конкурсе «Олимпус»  по русскому языку и литературе, по математике, информатике.

 

Зубанова Мария Победитель  «Олимпиада «Плюс» по математике.